ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2024
Як часто ви закохуєтесь?
Хворію, не можу спати, розкажіть свою неймовірну історію.
Чи просто щось цікаво або навіть містичне.
ЖаннаНеАгузарова
• 19 октября 2024
Від чого оця закоханість залежить?
У мене 3 дорослі доньки. І у кожної по-різному складається, з того, що бачу, хоча жили в абсолютно однакових умовах.
Гормони? Гени?
Ксерокопия ночи• 19 октября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Від чого оця закоханість залежить?
Гормони? Гени?
А почему у них должно быть одинаково?
ЖаннаНеАгузарова
• 19 октября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А почему у них должно быть одинаково?
Цікаво, від чого це залежить.
Ксерокопия ночи• 19 октября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Цікаво, від чого це залежить.
От разных причин.
ЖаннаНеАгузарова
• 19 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я очень часто(( Раз в поглода-год. Это выматывает морально
Ого. Розкажіть якусь цікаву історію.
Прилипало• 19 октября 2024
Два раза в жизни влюблялась,один раз взаимно,один-нет. До сих пор не понимаю,как это работает
Продавчиня кіз• 19 октября 2024
Я така, що можу швидко закохатись, але що радує, - так само швидко розлюбитт, якщо це невзаємно. Думаю, що залежить від фізичних характеристик таких як, гормональний статус, темперамент, нервова система, чутливість. Від характеру можливо теж.
Розбещена цяточка• 19 октября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ого. Розкажіть якусь цікаву історію.
Это совсем не цикаво(( В основном я влюбляюсь в девушек, на работе, на учебе, на курсах... Ну и всегда это не взаимно, понятное дело. В итоге я просто страдаю и жду когда это пройдет. Но потом влюбляюсь в следующую((
Библиотекарь• 19 октября 2024
В молодости всегда уходила к новому возлюбленному от предыдущего. Последние 15 лет усилием воли контролировала себя и жила с одним человеком.
Но недавно решила, что жизнь одна и ушла в новую любовь в свои 45
ЖаннаНеАгузарова
• 19 октября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
То Ви ще зовсім молода. Щастя Вам!
ЖаннаНеАгузарова
• 19 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
У Вас є сім´я?
Розбещена цяточка• 19 октября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У Вас є сім´я?
Есть, но мужа на люблю. С ним только ради детей и денег.
Точу ляси• 19 октября 2024
Теперь и мне интересно. А как у ваших дочек? Как по разному складывается? По сколько им лет?
Хвильоватиша• 19 октября 2024
За всю жизнь влюблялась 3 раза. В 16, в 26 и в 37. Сейчас мне за 50. Надеюсь дальше обойдётся без этих дурацких влюблённостей. Очень не хочу.
Библиотекарь• 19 октября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
То Ви ще зовсім молода. Щастя Вам!
Спасибо большое!
Ксерокопия ночи• 19 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А муж в чем виноват? Уйдите от человека, которого не любите. Или ждёте того, кто возьмёт на содержание?
Розбещена цяточка• 19 октября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Странная постановка вопроса. При чем тут виноват или нет? Никто не виноват. Он сам хочет быть со мной. Говорит что любит. Это я ему делаю одолжение, что все еще с ним.
Все до блиску• 19 октября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Успешно?
Все до блиску• 19 октября 2024
Закохувалась по справжньому 2 рази.
Це дарує і щастя і смуток. Ночі без сна, роздуми, тривоги.
Коли обставини проти цього кохання, це дуже виснажує.
Библиотекарь• 19 октября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Успешно?
Да, я очень счастлива. Чувства как в молодости.