Може ще третю?• 19 октября 2024

Те кто пережил тяжелые расставание, вы обращались к психологу?

если да, то помогла ли вам терапия?
Copy-Paste• 19 октября 2024
Что значит тяжелое расставание?
Дякую_аж_підскакую• 19 октября 2024
Після розлучення була у двох психологів - по 2 сеанси в кожної.
Можливо, не мої спеціалісти, але мене значно більше витягнула підтримка подруг і батьків, аніж чужі тітоньки за немалі кошти.
ПодругаМужа• 19 октября 2024
Была
Потому что поняла, что выбираю странные сценарии в отношениях
Училась смешать фокус на себя
ТаЕщеОптимистка• 19 октября 2024
Если у вас возникла такая мысль, наверно у вас есть в этом потребность.
Вы играйте специалиста, который работает с такой темой, фактически это утрата.
БолеИменее• 19 октября 2024
Ні, саме пройшло, хоч багато часу зайняло(
Пустощі-веселощі• 19 октября 2024
Не зверталась, само відпустило з часом))

Просто виговоріться комусть.. або собі: надектуйте на диктофон, потім видаліть; напишіть на листку, потім спаліть..
і займіться собою, акцентуйте увагу на тілі, Шкірі, саморозвитку.
Все буде добре 👌🏼
Нафаня Маня• 19 октября 2024
Нет,считаю шарлатанами
NATALIAIII• 23 октября 2024
Здравствуйте!Меня зовут Наталья,мне 30 лет.
В 22 года умерла мама от аневризмы головного мозга, которую ранее при обследованиях не нашли. Остались с папой вдвоем, спустя 4 года умирает папа из за болезни.
Как только мне исполнилось 27. Начали беспокоить отдышка, головокружение. Часто вызывала скорую.Пошла по врачам ,очень многих обошла но результата не было. Анализы в норме.
Симптомы стали учащаться. Каждый день нехватка дыхания, хапаю воздух, подскакивает пульс. Учащенное дыхание.
Одна подруга мамы как то сказала: тебе бы к психологу сходить или к неврологу.
Я записалась к неврологу: назначили антидепрессанты .Начала принимать было страшно, но становилось чуть лучше.А потом обратно возвращалось.Пульс подскакивал 150,страх что никто не поможет,страх умиреть,нехватка воздуха,сдавливание в горле и др.Начала искать психолога и нашла в интернете психолога Раису.После первого приема меня немного отпустило,мы часто с ней встречались и мне становилось легче и легче.Она очень приятная в общении ! Она вывела меня с этого состояния,меня перестал преследовать страх.С помощью Раисы у меня жизнь наладилась ! Моя благодарность Раисе! Обращайтесь к Раисе, она отличный специалист ! Оставлю ее номер +380739279797 вайбер/ватсап