Кнопус• 19 октября 2024

Чому виправдання та заперечення фашизму

У Другій світовій війні карається законом, а у теперішній війні, ні?
Куча тем, де совєтчиці розказують про прекрасне життя в окупації , виправдовують окупантів, заперечують їх знущання над українцями - це норма?
Виктория-1980• 19 октября 2024
Ответ дляЧомучка
Які це наприклад?
Вы прикалываетесь, да? Коррупция, откаты, взятки, бусификации, цензура, враньё влады. Мне все равно как там в раше, мне главное что у нас жопа .
Чомучка• 19 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Ну тобто ви хочете сказати, що відкатів чи хабарів в окупованій частині країни немає?
І влада тимчасова говорить чисту правду?
І успішно забули як кацапи вигребли на м´ясо чоловіків на окупованому Донбасі?

Серйозно?
автор annac • 19 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Я же не говорю что раша хорошая, конечно виноваты исключительно они, я выехала и не жалею хотя живётся мне в разы тяжелее. И Украина таким как я вообще не помогает, просто это был мой осознанный этический выбор.Я пытаюсь донести что нам тоже очень много врут и пропаганды выше крыши. И судить людей которые остались не стоит. Хорошо сидеть в своей квартире в условном Ужгороде и рассуждать про предателей. Не известно как бы эти люди поступили постучись к ним беда в дом.
Я не обсуждаю тех, кто остался по каким-то причинам. Тема об отбеливании здесь фашизма и оккупации
Виктория-1980• 19 октября 2024
Ответ дляЧомучка

Серйозно?
Читайте внимательнее, мне насрать как у них, меня волнует как у нас
Чомучка• 19 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
І тому ви відверто брешете, бо вам нас*ать?
Виктория-1980• 19 октября 2024
Ответ дляannac
Ну отбеливания не видела никогда, честно говоря. Я с адекватными людьми общаюсь. Не представляю кто в здравом уме может это оправдать. Просто если кто то пытается правду сказать начинают верещать что матрёшка.
Виктория-1980• 19 октября 2024
Ответ дляЧомучка
В смысле?