БезВзяток• 19 октября 2024

Днформационный тип старения

Правда ли, что отсутствие лишнего веса помогает избежать сползания лица вниз?
Я тертий жук• 19 октября 2024
На жаль, ні)
Як міряти?• 19 октября 2024
Наоборот, я в 40 лет похудела, это усугубило старение, лицо без жира полетело вниз
ПробілНеПрацює• 19 октября 2024
Нет конечно

У меня 55 кг и чё? Такой тип старения
Альфасамка• 19 октября 2024
в жінок після 25 йде обаблення і пливе овал і після клімаксу. Жінки старіють швидко
ВыФсеВрете• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
ще й до клімаксу пливе ого-го
Альфасамка• 19 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
ще й до клімаксу пливе ого-го
а після то взагалі
Угги в горошек• 19 октября 2024
нет конечно, отечность от веса не зависит
МинерАлочка• 19 октября 2024
Не знаю як у тих в кого ніколи не будо зайвої ваги , а в мене при схудненні з 70 до 65 обличчя значно покращилось. Бо були товсті щоки і вже з’являлися брилі. А тепер носогубки значно менші, і наче молодше обличчя, я задоволена
Да Щас же• 19 октября 2024
правда
Угги_в_горошек• 19 октября 2024
У меня худое лицо- морщины, впадины, брыли. Я когда поправилась, то у меня и лицо разгладилось немного.
автор БезВзяток • 19 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Это не отечность а смещение мягких тканей и кожи вниз
Борисфенка• 19 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Це гравітаційний птоз. Від ваги ніяк не залежить, брилі все одно з´являються
Хвильоватиша• 19 октября 2024
думаю, что процентов на 80 да. Просто нечему отвисать и тканям легче получить питание и кровоснабжение, когда их меньше) И да, те кто считают что не зависит, покажите худую женщину в возрасте с выраженным деформационным типом
ПушАпница• 19 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Бо у вас вже була розтягнута шкіра. Колись слухала якусь відому француженку, то вона казала, що однин з секретів, щоб гарно виглядати в старшому віці - це тримати постійну вагу протягом життя
Бодіпозітівна• 19 октября 2024
Есть я 40+ 80 кг сейчас без спорта и знакомая 40+ с активным спортом 45 кг+ блефаро+ активно уколы. Но ползем дружно вниз, сила притяжения действует одинаково на наши щёки))даже иногда наоборот кажется у кого пухлее щеки то меньше заметно обвисание
Пишу вірші, дорого• 20 октября 2024
При стабильном весе не будет. А если худеете, поправляетесь, потом опять худеете, то есть имеете скачки веса, то лицо будет ползти вниз