Просто болталка• 19 октября 2024
Сумма на содержание матери ребенка до 3 лет?
Девочки,какая сейчас сумма на содержание матери ребенка до 3 лет? Или как она рассчитывается ?
Апрель Ивановна• 19 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Это выплата по рождению
Вам размер алиментов нужно?
Альфасамка• 19 октября 2024
з якої радості вам шось платять. Треба мати жирок перш ніж заводити дітей
Крапипопка• 19 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Вам размер алиментов нужно?
Мне ничего не нужно
Апрель Ивановна• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Ну не все же ботами и провокаторами зарабатывают
НЛОша• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Да когда же вы рот закроете. Не рожаете, чего лезете в темы, которые касаются детей?
Альфасамка• 19 октября 2024
Ответ дляНЛОша
думати треба, а не з без гроша... заводити
Не любовница• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
А еще что нужно?
Апрель Ивановна• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Ну вас же завели, и получали выплаты родители
Альфасамка• 19 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
нічого мої не отримували
Крапипопка• 19 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Гучна назва.А реально 860 грн.
Люди,вы хоть знаете ,откуда 860грн.и что это за деньги?Это единоразовая выплата по рождению ребенка,разбитая помесячно на несколько лет.И получают ее все,кто родил и оформил.И работающие и неработающие.И нищие и олигархи.
Вот Она Я• 19 октября 2024
Содержание звучит громко. пособие на ребенка? Алименты? Или какую сумму должен отец?
НЛОша• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Откуда вы это знаете, если у вас нет детей. Мне так нравится: даёте советы о том, о чём и понятия по факту не имеете
Альфасамка• 19 октября 2024
Ответ дляНЛОша
бо я розумна
НЛОша• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
бо я розумна
Вы всё время это пишите, не похоже, не вижу интеллекта никакого
Вот Она Я• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
бо я розумна
Реально мне нравятся ваши коменты по темам, один даже заскринила. Жетско но правда
Вот Она Я• 19 октября 2024
Автор если вы о выплатах на детей то они же разные насколько я помню, давно когда-то получала как мать одиночка, а потом это стали вычислять относительно дохода и по сути она стала как малоимущим, а не одиноким мамам
Цвірінь• 19 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
Автор цікавиться, скільки коштує утримання матері, а не дитини
Мурзилка• 19 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
Да Баба Яга там , обиженная на жизнь и людей. Старая и некрасивая . Видела ее фото 😭😭
Вот Она Я• 19 октября 2024
Ответ дляМурзилка
Не знаю, коменты по темам в точку, те что я читала
Вот Она Я• 19 октября 2024
Ответ дляМурзилка
Старая и некрасивая это субъективно, и это ждёт всех, это не повод для хейта
Мурзилка• 19 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
Там постоянный негатив во всем
Просто болталка
• 19 октября 2024
О господи,девочки,да у меня есть деньги и я работаю,тут просто дело принципа 😂😂😂
2-е детей, 1/3 от зарплаты мужа - алименты,но если есть еще ребенок до 3 лет,то с мужа взыскивают сумму на содержание матери этого ребенка,тк она в декрете и не работает
НЛОша• 19 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
Видно мало читали