Форточка• 19 октября 2024

Закончить «отношения» с любовником

Я не замужем, он не женат.
Мы приятны друг другу, секс неплохой, встречались для здоровья и сменить обстановку.
Признаться, на втором месяце таких мне захотелось, чтобы это перешло во что-то большее. Но я видела, что для него это не вариант, что его устраивает как есть. Недели через три меня отпустило и я поняла, что так как есть неплохо и отношения нашим с ним все-равно долго не прожили бы.
Сейчас понимаю, что это уже нужно заканчивать. Знаете вот этот самый приятный период в таких историях: когда все начинается, все интересно? Вот он уже у нас прошел. Как-то нет эмоций как раньше и решила, что не хочу тратить время и энергию на это.
Я ему мягко сказала недавно, что, возможно, пора уже идти каждому своей дорогой, а он мне : «да нет, мы мало видимся просто, нудно чаше».
Сейчас хочу сказать ему : «помнишь, мы договаривались, что если у кого-то кто-то появится, то мы скажем об этом друг другу? Вот у меня появился мч».
Я думаю, что после такого все действительно завершится и не будет рассусоливаний. И внутри мне станет легче, что я , возможно, зацеплю его эго, почему-то хочется этого после того, как я подумала, что хотела бы отношений, а он был на своей волне. Чисто по-женски зацепило на тот момент .Как думаете?
Вельми шановна• 19 октября 2024
вы перехитрили сами себя.
Два-три тижні і фсьо• 19 октября 2024
Там не дзвоніть йому і все по тому. Ви ж не унітаз
Холодная каша• 19 октября 2024
Ви ніяк не зачепите його его, він навіть побажає вам щастя у нових відносинах
Поддакиваю иногДА• 19 октября 2024
Вы словили момент и правда, после этого ничего не будет, разве что он будет приглашать снова на секс, а тут играет ваша сила воли, будете соглашаться или нет. А то сказка про новые отношения как то испорится
Не цілуюсь з бодуна• 19 октября 2024
Просто будьте завжди зайнята*

Він:
-Давай зустрінемось
Ви:
- Зараз не можу, їду в басейн/в спортзал/обідати в новий ресторанчик/їду в магазин за новою сукнею…..

Нехай бачить, що нормальним дівчатам цікаве нормальне звичайне життя, а не тупо секс
Не стесняюсь• 19 октября 2024
Вы в большом минусе, раз рассуждаете, как зацепить его эго
В блок и заниматься своей жизнью
Не стесняюсь• 19 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Просто будьте завжди зайнята*

Він:
-Давай зустрінемось
Ви:

Нормальным девушкам интересен и просто секс )
Зайканалужайке• 19 октября 2024
Автор , говорите

Или подтолкнете его или конец
ДваДваВісім• 19 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
нет...
Зайканалужайке• 19 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Вы шо?
Женщина должна продать писечку подороже

А оргазм, приличные женщины вообще-то не получают
Хропочка з гривкою• 19 октября 2024
похоже вы в него уже влюбились и хотите вызвать у него ревность. Иначе бы закончили эти отношения без всяких объяснений
автор Форточка • 19 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Может и так. Но все равно скажу именно так
автор Форточка • 19 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я скажу про новые отношения и все. Не буду с ним видеться больше, я выдержу )
автор Форточка • 19 октября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет, не влюбилась. Тут эго заговорило
Хропочка з гривкою• 19 октября 2024
Ответ дляФорточка
Нет, не влюбилась. Тут эго заговорило
когда человек безразличен , эго молчит
Не цілуюсь з бодуна• 19 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
З чужими чуваками?
Ні
Не цілуюсь з бодуна• 19 октября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Вы шо?
Женщина должна продать писечку подороже

Чому ж ні? Але не регулярно з постійним чужим мужиком.
Це або різні чоловіки, до яких немає привʼязування, або це вже партнер, з яким цікаво і провести час поза межами ліжка
автор Форточка • 19 октября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
когда человек безразличен , эго молчит
Есть действия из состояния любви, а есть из состояния эго. Это разные состояния и разные действия.
KievN• 19 октября 2024
я думаю, что вы сразу хотели отношений, решили рассказать сказки, что нужен только секс, демпингом проникнуть к нему в койку, а потом зацепить его.
но не зацепили.
и только поэтому злитесь
Незнакомлюся• 19 октября 2024
Хотела вам поставить клоуна, но дочитала и поняла вас. Делайте так, как считаете что вам будет лучше. Я понимаю ваше желание задеть его. Вы должны выйти из отношений с достоинством, чтобы не понизить свою самооценку и закрыть этот гештальт. Я бы тоже так сделала. К сожалению, в моем случае, я не ушла вовремя. Дотянула до того, что он начал чувствовать, что я собираюсь расстаться и сам нашел запасной аэродром. И когда я наконец-то поставила точку, он ушел в новые отношения, а я на антидепрессанты.
автор Форточка • 19 октября 2024
Ответ дляKievN
но не зацепили.
и только поэтому злитесь
Я написала в посте. Мы, грубо говоря, в койке познакомились. Не было ни у меня ни у него плана Барбаросса по проникновению в штаны )))
автор Форточка • 19 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Вы просто как будто с меня считали, Вы очень правильно выразились : «выйти с достоинством».
Я тоже думаю, что сказать, что у меня кто-то появился и попрощаться - это будет вернее всего сейчас