Марічка• 19 октября 2024

Как вам девушка?

Марфа Українівна• 19 октября 2024
Женщина страшненькая
Приму в дар• 19 октября 2024
Первое фото максимально неудачное
Ноунэйм• 19 октября 2024
Жінка без шарму і індивідуальності
автор Марічка • 19 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Женщина страшненькая
Почему же?
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Это женщина ближе к 50...и немножко того с головушкой
Альфасамка• 19 октября 2024
не першої свіжості :)
Я таке знаю• 19 октября 2024
На Монро похожа (ну на мужика Монро)
Марфа Українівна• 19 октября 2024
Ответ дляМарічка
Почему же?
Тому що
Трохи злякана• 19 октября 2024
А можно исходник без мейка, губ и нарощенных волос?)
Говорю-балакаю• 19 октября 2024
Это уже категория не ’девушки’, а MILF.
GaleTTa• 19 октября 2024
Купили в магазине резиновую Зину... Первое что пришло на ум при виде этого фото. Мне вообще на транса похоже)
Мурзилка• 19 октября 2024
Не нравятся такие шаблонные ,никакая просто
Стрекоза любви• 19 октября 2024
Вираз обличчя мені не приємний, але тюнінг хороший доволі, виглядає яскраво.
Життє Бентежне• 19 октября 2024
Ответ дляМарічка
Почему же?
Как есть. А Вы сами не видите что страшненькая ? А перекроили так, что стала на транса похожа
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Это уже категория не ’девушки’, а MILF.
Это категория выжившей с ума молодящейся бабули,от которой внук за школой прячется,чтоб дети не ржали с него
Fashion_besties• 19 октября 2024
Как-будто мумию достали из саркофага и наложили свежий мейк-ар
Сонечко• 19 октября 2024
Обычная, не первой свежести женщина, а если снять фильтры и макияж, то будет никакая
Всех в сад• 19 октября 2024
Если бы ни эта вся мишура, была бы понятно. А так не красавица и не уродина
Бідося• 19 октября 2024
Красива, молода, натуральна. Багіня, кароч)
Fashion_besties• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
не першої свіжості :)
Вы же намного свежее, правда?
Самка альфа из сериала Walking Dead
Ноунэйм• 19 октября 2024
Ответ дляБідося
Шо натуральна то 1000%😂😂
Пік Антна• 19 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Вы же намного свежее, правда?
Самка альфа из сериала Walking Dead
Помните из ’Мастера и Маргариты’ осетрина второй свежести? Так вот на фото скорее всего и есть ’мадам второй свежести’. Подрихтовали и пытаются выдать за первую)
Ранковий базар• 19 октября 2024
*Я столько не зарабатываю
Дорогая в содержании
Даже не знаю что ещё добавить 🤷‍♀️
Анонимус Я• 19 октября 2024
Похожа на переделанного мужика...
Гореотума• 19 октября 2024
Почему все пишут не первой свежести? Даже если ей 50, то какая разница? Надо в могилу уже? Много тюнинга не люблю в любом возрасте. Но больше не понимаю как в 25 забивают на себя. Лучше переухоженная, чем не ухоженная. Каждый ходит как ему приятно.
Братья Капли• 19 октября 2024
Ответ дляМарічка
Почему же?
Резиновая Зина! Штопаная перештопаная ,а девушкой она была лет 40 назад !
Братья Капли• 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
не першої свіжості :)
Кузнецов,это вы только что услышали запах из вашей ширинки ?
Гореотума• 19 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ну, кстати, мой сын 11 лет замечает переколотых. У него даже фраза есть «Как мама Димы». Хотя она без яркого макияжа. Но кожа натянута, губы сделаны. Даже не думала что дети как видят все это
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Ответ дляГореотума
Это все замечают,просто взрослые промолчат и в сторонке поржут,а у детей тормоза нет,ляпнут)
Забризкана водою• 19 октября 2024
не смогла понять, где ж в ней что-то свое
все слкланное и нарощенное, даже волосы