А вот недавно• 19 октября 2024

Подруга назвала дочку Ирой

А на дворе почти 2025 год..
Самохвалова• 19 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой ну да ладно. Хотите сказать, вы могли предположить 20 лет тому назад, что вернется имя Платон, Захар, Пэтро или Степан? Или Юстиния, Ярина и так далее. Вернутся еще как. Как только закончится поколение наших бабушек. Тенденция такая, что возвращаются имена наших прабабушек. И Раиса тоже вернется в моду, и Тамара. Посмотрите.
Раиса и Тамара ещё куда не шло, хотя тоже., . Но вот Люда , Галя , Надя и Валя это де просто на слух некрасиво
Простецкая• 19 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ооооо да. Аделек теперь как собак. про Софий вообще молчу
Ага). У мене у дворі живуть три дівчинки і два песики з іменами Ніка)))
Простецкая• 19 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
Не вернутся Гали , Люды , Нади и Вали . Ужасные имена
Вернуться, як повернулись Василини, Стефанії, Юстини і Ярини).
Видящие_помогите• 19 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Красивое греческое имя, означает единственная. Мария Маша вас не смущает?
Сравнили буй с пальцем 😄
Видящие_помогите• 19 октября 2024
Ответ дляПростецкая
У нас во дворе такая же ситуация с Миями))
Библиотекарь• 19 октября 2024
Нормальное имя. Еще Надя мне нравится, и Вера, и Оля, и Саша. Если бы у меня была дочка, зазвала бы Катя. Но у меня сын Миша)). От Милан и Ев уже просто типает. Как и от Матвеев и Данилов. Но если людям нравится, то почему нет, это их личное дело.
Ло Шарик• 19 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
У дочери есть одноклассница Люда, 9 лет. А как дочка ещё в детсад ходила, гуляли на площадке с мальчиком Лёшей. Вскоре его мама родила дочку и назвала Валей.
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
Вот как раз на слух эти имена звучат очень мягко и нежно. Но в нашем восприятии, и я с вами согласна, они звучат некрасиво. Действительно как будто отжили своё. Галя, Валя, Люда -имя для бабки. Вот так мы воспринимаем эти имена. Но когда-то никому не могло прийти в голову назвать сына например Прохором, или Платоном, или Петром. А сейчас очень даже часто встречаемые имена. И эти вернутся, когда забудутся. Увидите. Это будет через три, на четвертое поколение. То есть эти имена будут выбирать наши внуки своим детям.
Пенек Возмездия• 19 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Сравнили буй с пальцем 😄
А что не так? Моника такое же человеческое имя, как Мария или Ирина.
Видящие_помогите• 19 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А фамилия какая у вашей Моники и отчество ?)
Пенек Возмездия• 20 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
У меня нет Моники))
Самохвалова• 20 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Люда уж точно мягко и нежно звучать никогда не будет . Людоедочка . Остальные имена и за звука ля в конце возможно
Королева Сарказма• 13 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
В 25м можно говорить Ирэн)
У меня была подруга, у которой в паспорте записано - Ирэна.
Нам +- 50 лет. Еще знала барышню именем Гелиана, тоже нашего возраста.
Паратруперсупер• 01 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это только ваш опыт. У меня все знакомые Иры хорошие. У меня мама Ира и у нас в классе было пять Ирин и пять Оль
Якого ви року народження ?
Я 86 , у нас були Ані і Саши по 5-6 в класі)))
Паратруперсупер• 01 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Згодна !
Дітей назвали на честь пробабусь (наших з чоловіком бабусь) , Марія і Уляна
бифидобактерияЖоржик• 02 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Якого ви року народження ?
85. У нас пол класса девочек было Иры и Оли. По 6 девочек. Так жалко, к ним всегда только по фамилиям обращались.
мадамГрицацуева• 03 декабря 2024
очень красивое имя.
У меня тетя Ира, племянница Ира и сестра Ира.
Усатая полосатая• 04 декабря 2024
не подруга вона вам більше!
Emm11117• 06 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
И что?ирина,нормальное имя.намного лучше ани,кати,любы,люды,маши,юли,лены
З першого погляду)
Аnnеt• 06 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
у меня по подругам и знакомым Евы, Адели, Алисы, Софии, Соломии и даже есть одна Алана.
ЯниЯ• 07 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
И что,у нас Лея
Аnnеt• 07 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
И что,у нас Лея
и сын Люк?
tarveldy• 07 декабря 2024
Ситуація на цьому тижні: кличу малу свою ’Тома йди сюди’, жінка питає ’ Тома це Томіана?’ , кажу ’ ні, Тамара’
Авторко, то не ви часом були?
ЯНаПэПэ• 07 декабря 2024
Ирина?? боже какой кошмар....нет чтобы Агрипиной назвать, или Региной...
Не зацілована• 14 декабря 2024
Микаэлла. Даже не знаю как пишется. Вот это я считаю не все вальты в колоде.
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Не соглашусь. Анна очень классное имя. Оно было и есть самым популярным в мире и не зря! Мою дочку так зовут))
НаБалКоніХодять• 18 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Нормальне ім´я Ірина, що не так?
Нормальне, але не свіже, треба не Ірина, а Аріна, не Аліна, а Аліса)))
П.с це жарт, якщо що
ИзЮмрудная• 22 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так переважно колхозникі і дають імена по типу Шанель
У мене на днях була пані, дитину якої звати Наомі. Наомі Василівна.
Доктор Хаос• 27 декабря 2024
Ответ дляKievN
а надо было софией или прости господи миланой)
Или Амалией
Доктор Хаос• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Про греческі імена ви мені розповідати почали, мені ім´я або подобається, або ні, я не звертаю уваги на походження. От Діма, Катя, Вася подобається, а Моніка - ні, а Моня взагалі жуть
В мене теж це їм´я асоціюється нажаль не з Монікою Белучі:))