А вот недавно• 19 октября 2024
Подруга назвала дочку Ирой
А на дворе почти 2025 год..
Ранковий базар• 28 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так переважно колхозникі і дають імена по типу Шанель
Шанель Алмазная)
Стріляний птах• 13 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
У родички старенька чіхуа Моніка за документами, її теж Моня кличуть вдома)
А у сестри кицька Моня, лишилась їй від колишнього чоловіка,а повне ім´я у кицьки Магістраль😂
Моя подруга назвала дочку Аліса, а в мене була вже тоді киця Аліса. Подруга приходила до нас із дочкою, і нервувала коли я свою кицю по імені називала ))))
сижу ржу :). Я Ира, если что :). В детстве не любила свое имя, казалось сильно ’острым’. С возрастом, видимо, ’пообточилась’ и стала соответствовать/жить с собой в гармонии :))). Дочь всерьез подумывает в будущем назвать свою дочь Ирой :). Но у нас в семье вообще с фантазией плоховато :). В общем, Иры не вымрут, это точно :)))