Мелочунь• 19 октября 2024
Не растут волосы после выпадения
У кого была такая проблема? Нашлась причина выпадения, устранена, выпадать перестали, но расти не торопятся, от прежней густоты половина, как помочь?
Мелочунь
• 19 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
А чем стимулируете рост?
Та ничем сейчас. Думала, закончится выпадение, и густота сама восстановится. Но нет
Мелочунь
• 19 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Причина аутоиммунная?
Дефициты, но я их закрыла
Мелочунь
• 19 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ковидом не болели ?
Болела. Как раз после ковида были проблемы с кишечником, из-за которых вымылись запасы из организма и образовались эти самые дефициты(
Трохи злякана• 19 октября 2024
Ответ дляМелочунь
При ковид образуются микротромбозы в голове, развивается гипоксия, потому волосы выпадают. Если волосопад именно после ковид то должна сработать мезотерапия головы. Собственная плазма с витаминами. Главное не делать факторы роста.
Хвильоватиша• 21 октября 2024
Ответ дляМелочунь
Дефициты, но я их закрыла
Какие именно? Что сдавали?
Хвильоватиша• 21 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Что значит не делать факторы роста?
КротоТо• 21 ноября 2024
Ответ дляМелочунь
А какие были проблемы с кишечником?
КротоТо• 21 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Что означает - главное не делать факторы роста?