Просто болталка• 19 октября 2024

Парень пообещал купить айфон

Ещё весной. Каждый месяц у него по чуть-чуть растёт зарплата, но никак не подарит, хотя сам предложил и каждый день сам напоминает что подарит. Обещал в июле, потом в августе, потом всю осень обещает. Сидит дома,, работает удалённо, но постоянно растраты какие-то. То микроволновка,то беговая дорожка которая теперь пылится, то макдоналдс заказывает себе и маме( живет с ней), то витамины дорогие им. Говорил что маме в декабре будут делать операцию на геморрое, там прям страшное, предраковое состояние, ( он так пробурчал невнятно), и он даст ей 30 тысяч грн, и она добавит, он думает что операция вырезать геморрой стоит порядка 50 тысяч. Я говорю, ты сначала узнай сколько стоит, потом давай. Сегодня говорит что она поедет с подругой в Турцию, а я говорю, ей же операцию надо делать? Он говорит, ну операция в январе будет. Его мама буквально пару месяцев назад ездила в Египет на две недели. ( она работает продавцом в цветочном магазине) Зачем он морочит голову и обещает? Я бы уже сама купила себе новый телефон давно, а он обещает прям самый дорогой за 80 тысяч.
Зубная фея• 19 октября 2024
Ну так купите
Обещать не значит жениться
Хватит стоять с протянутой рукой
Имейте гордость
автор Просто болталка • 19 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Ну так купите
Обещать не значит жениться
Хватит стоять с протянутой рукой
Имейте гордость
Сам каждый месяц обещает. Он загорелся и поклялся мне его купить весной, когда понял что его зарплата на любимой работе начала расти. Мне вообще неприятно это, обещать и не делать.
Така бойова Я• 19 октября 2024
Ваша Матильда не тянет на новый яблокофон за 80 косарей. Тренируйте губы.
автор Просто болталка • 19 октября 2024
Перед этим подарил наушники аирподс про, и кухонные принадлежности в мою квартиру которую я снимаю. Так же постельное белье подарил, ну и там много раз по мелочи.
Булку Дай• 19 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Ну так купите
Обещать не значит жениться
Хватит стоять с протянутой рукой
Имейте гордость
Чого з протягнутою рукою?
В такому випадку кормилицю витягають раком.
Ні грама• 19 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Да это он просто тестит Вас так. Как долго Вы будете питаться лапшой с собственных ушей.
Зубная фея• 19 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Вы не на слова смотрите а на поступки
А выпрашивать подарки это унизительно
Хотел бы давно подарил бы
А так вы как песик дворовой бегаете и в глазки заглядываете когда вам с барского плеча кинут кость ( айфон)
Янгол в камуфляжі• 19 октября 2024
Толсто, жирно, не интересно
Королева Сарказма• 19 октября 2024
Делаем ставки, господамы: кто и на какой строчке/месте поставил свой смайлик-реакцию?)
Айпишница• 19 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
)) ну так бросьте того с кем вам неприятно и купите за 80 тисяч сами,
Королева Сарказма• 19 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Чого з протягнутою рукою?
Страшно представить это в буквальном смысле)
Ні грама• 19 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Ага… вдруг он другой даме мне причитающийся айфон подарит)… Потом всю жись локоток искать, да не укусишь 😂
автор Просто болталка • 19 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Вы не на слова смотрите а на поступки
А выпрашивать подарки это унизительно
Хотел бы давно подарил бы
Он сам каждый день говорит что скоро подарит. Я ничего не просила. А тогда он написал расписку типа, поставил свою подпись, написал что обещает обязуется подарить и принёс мне эту бумажку))
Ні грама• 19 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Реально тестит 😂
Блондинка в Законе• 19 октября 2024
Мне только непонятно, зачем с такими потугами гоняться за предметами не первой необходимости, почему не жить по средствам?
Колишня муза• 19 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Нормально так придумал. Чтобы не бросила его раньше времени)))
Ну что же, ждите
автор Просто болталка • 19 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Сама не знаю) у него бзик что надо все самое дорогое. Хоть и это не соответствует уровню дохода. Допустим он купил беговую дорожку за 46 тысяч, а потом ел гречку с яйцом и мы даже сходить никогда не могли.
дякую аж підскакую• 19 октября 2024
Так купите себе сама, в чем проблема?
Если он не покупает, значит находятся у него траты приоритетнее для него
Фрекен бок• 19 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
или разрешить с тыла заходить.
ПрипоРошенная• 19 октября 2024
Блін ,як почитаєш, всі такі мамині синкі і всі все мамі купують. В мене син заробляє більше 100 тис. Так от як приїзджає додому , то живе тиждень два, у нас вдома навіть і продукти не купує. Гроші ніколи на брала, навіть не уявляю.
Щось я не правильно зробила в вьому житті
Королева Сарказма• 19 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Это после гречки с яйцом такой эффект, что ’сходить никогда не могли’? Причем оба, хотя такая диета была у одного..
Твоя подружайка• 19 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Толсто, жирно, не интересно
С вами ваши МЧ, на стадии встречи/секс, тоже не рассказывали про геморрой у мамы? :))))
дякую аж підскакую• 19 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Так скажите ему об этом во время очередного его обещания
Откуда он может знать, что для вас это настолько важно
автор Просто болталка • 19 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Так купите себе сама, в чем проблема?
А с парнем что делать? Слушать обицянки цяцянки дальше или сказать уже не надо, и общаться как ни в чем не бывало?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября 2024
пообещайте ему секс
автор Просто болталка • 19 октября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А ваш муж подарки вам делает? Мой отец маме все жалко всегда и брат такой же вырос, может маме купить бутыль масла подсолнечного))
Фрекен бок• 19 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
у юриста заверил ?
автор Просто болталка • 19 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
У него закончились деньги и он ждал когда придёт зарплата. Ну мама его ещё хорошо подкармливает. Но денег не было недель две. А сейчас дорожка стоит пылится, а то у него колено снова начало болеть
Закусенец• 19 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Так он транжира, живёт не по средствам, тут бежать надо роняя тапки, с таким всю жизнь будете гречку с яйцом есть. Купите себе телефон, если он вам нужен и объясните, что жить надо по средствам, чтобы покупать айфон за 80 тысяч, надо зарплату иметь 160 или хотя бы те же 80.
автор Просто болталка • 19 октября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мы уже больше года встречаемся. Он сказал это в контексте что надо маме дать 30 тысяч на операцию в декабре и айфон отодвигается