АяВсёЗнаю• 19 октября 2024

Вы бы вышли замуж за мужчину, который с мамой говорит по телефону 10-12 раз в

День( что он покушал,что он надел на себя и прочее),меня для нее не существует,вечно придумывает болячки себе,с ним уже осознала бороться смысла нет,мама всегда права
Мама-авторитет
У кого такая свекровь была или есть?как вам такая жизнь?поделитесь
А то и так на это всё потратила много времени,уже хочу как то определиться
Помидорина• 19 октября 2024
Нет
Мая твая не панимать• 19 октября 2024
Ні
Сегодня не целуюсь• 19 октября 2024
Безробітний чи шо?
Заела_пластинка• 19 октября 2024
Нет
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Блиск думки• 19 октября 2024
А сколько ему лет?
Паратруперсупер• 19 октября 2024
Были же Ваши темы. Всё определяетесь.
Нет, он не изменится, зачем с этим бороться ?
Вас это раздражает. Отпустите его.
Полонянка SexShop-а!• 19 октября 2024
Пусть говорит себе.
Деньги не маму тоже тратит?
Мааарковная• 19 октября 2024
Ніколи. І вам не раджу)
Полонянка SexShop-а!• 19 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Были же Ваши темы. Всё определяетесь.
Вас это раздражает. Отпустите его.
Тоже помню что-то подобное. Автор продолжает терпеть зачем-то(
Тратит свое время на него.
автор АяВсёЗнаю • 19 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Пусть говорит себе.
Деньги не маму тоже тратит?
Да,она не работает,пол зп на нее уходит,она незамужем
Полонянка SexShop-а!• 19 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем Вам все это? Вы поставили на себе крест как на женщине?
автор АяВсёЗнаю • 19 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тратит свое время на него.
Я первый раз пишу на эту тему,до меня кто то другой писал,если не сложно,скиньте ссылку,я почитаю что писали в тех постах
Паратруперсупер• 19 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Напомните, по сколько Вам лет.
Полонянка SexShop-а!• 19 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тоже самое
Марфа Українівна• 19 октября 2024
Нет.
автор АяВсёЗнаю • 19 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вот именно что нет
Чувствую что поставлю крест на себе,если останусь с ним
автор АяВсёЗнаю • 19 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Напомните, по сколько Вам лет.
По 28
Полонянка SexShop-а!• 19 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Напомните, по сколько Вам лет.
Не важно.
Зачем все это терпеть если невыносимо?
Аж жаль автора. Она все ещё еще надеется спасти его((
Марфа Українівна• 19 октября 2024
Однозначно нет. В первый день я на это все посмотрю, на второй сбегу от него навсегда. Вопрос закрыт.
Ща как дам• 19 октября 2024
Автор а смысл? Вы сами пишите что потратили кучу времени а он не меняется, то и не поменяется, если он так привык. Вам или принять его или оставить и найти более умного мужчину, любящего маму но понимающему что ему жить с женой и строить семью нужно а не жить мамой.
Полонянка SexShop-а!• 19 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот именно что нет
Тогда не теряйте времени. Он не изменится, но отношения с ним убьют вашу психику. А Вам ещё жить и жить
Броніки для Моніки• 19 октября 2024
Может кто-то объяснить, какой смысл обсуждать, что человек поел и что надел?
Ужгород• 19 октября 2024
У меня вопросов к ни к мужику, ни к его мамаше не возникло бы. Им так нравится пусть живут.
А вот к дамочке которая бы решила влезть в эту дружбу посередине, вопросы возникают. Всё ли нормально у неё с понятиями?
Мавка• 19 октября 2024
А вы сколько с ним? Может он просто долго жил с мамой и непросто это оборвать
Колишня муза• 19 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот именно что нет
Бегите и как можно быстрее! Такие люди не меняются, а Вы угробите свою жизнь, благодарности не будет никакой.
Полонянка SexShop-а!• 19 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Есть люди для которых это важно. Как правило они ничем не интересуются в жизни, не развиваются, но людям нужно о чем то разговаривать, поэтому обсуждают что видят вокруг. Если мама весь день занята едой, дома сидит, то она днями будет это обсуждать.
СкиниУскачи!• 19 октября 2024
Я такую победила 💪
vecya• 19 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а пол зп на вас и вам хватает?
автор АяВсёЗнаю • 19 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я тоже этого не понимаю
И эти поцелуйчики с мамой почти 30 летнего дядьки тоже не понимаю
Поэтому уже не выдерживаю