ИграйМойГормон• 19 октября 2024
Девочки лесбиянки, где вы нашли свою пару?
Полонянка SexShop-а!• 19 октября 2024
Пока нигде, 1 раз нашла в инсте в группе лгбт девушку, потом гуляли и встречались почти год. Потом знакомилась на дайвинчике, но все не то..В жизни ищу и не люблю в интернете знакомиться.
Не против• 19 октября 2024
И эти девки среди нас, а мы и не подозреваем кто из них? Может бухгалтер или кассир?
Примарочка• 19 октября 2024
Ответ дляНе против
ииииии, что это означает если ЛГБТ люди среди нас?
Не против• 19 октября 2024
Ответ дляПримарочка
Шок шок шок!!!
Вимагаю спілкування• 19 октября 2024
Главное что бы она знала как вас довести до оргазма, а то если партнер не умеет и не знает как вас нужно удовлетворить то........
Замрійлива• 19 октября 2024
На батьківських зборах у сина, десь в 6 чи 7 класі.До сих пір інколи зустрічаємося, хоч нашим хлопцям вже по 22
Я в дамках• 19 октября 2024
Ответ дляНе против
А зачем вам кого то подозревать? Какая разница кто с кем спит
Сама не знаю• 19 октября 2024
Ответ дляНе против
Так, ви б ніколи не здогадався за жодною ознакою
Міряю від одиниці• 19 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
Це ви так думаєте. В мене подруги бі, я чудово бачу. Відразу видно .
Сама не знаю• 19 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Я це знаю точно, бо сама така
Не против• 20 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
Я це знаю точно, бо сама така
Ну мені жінка цікава тільки для куні -щоб мені робила. А її тіло мені не цікаво