Метровий сантиметр• 19 октября 2024
Проблема с доверием
У меня в семье такая проблема. Два года назад изменил муж и периодически у нас скандалы на почве моего недоверия. Сегодня опять был скандал на эту же тему. Муж говорит, что я ему не доверяю, он это видит и ему сложно с этим жить. Я понимаю, что есть вина с моей стороны. Может кому-то из Вас помогли книги, блоги хоть как-то , хоть немного восстановить доверие? Я понимаю, что сейчас все напишут, что я тряпка и что муж должен терпеть мое недоверие, но у нас отношения не ладятся из-за моего недоверия, хоть он очень старается исправить ситуацию.
Марафетчица• 19 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Секс есть. В этом плане все нормально. Скандалы при ребенке я не устраиваю. Но я не понимаю, почему не уйти к человеку, с которым тебе хорошо?
Я не знаю почему в Вашем случае, про свой я рассказала - Вы не верите. Ваш муж Вам сказал, что не ушел потому, что Вас любит - Вы тоже не верите?
Марафетчица• 19 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Странно, что с сексом прям все нормально. Он и не прекращался между вами?
Метровий сантиметр
• 19 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Я верю Вам! И верю, что мой муж меня любит, но при этом я не верю , что у него нет отношений на стороне. В этом моя проблема
Марафетчица• 19 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Так все ж нормально, зачем тогда уходить? Только из-за не доверия? Вот видите, нет логики совершенно. Значит что-то не так
Метровий сантиметр
• 19 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Прекращался. Сейчас все ок
Метровий сантиметр
• 19 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Почему странно?
Метровий сантиметр
• 19 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Что-то не так в чем?
Марафетчица• 19 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Почему странно?
Ну вот он такой же как и был до паузы или какие-то новые фишечки привнеслись или совсем нет никаких изменений? Стиль, подход, все стандартно? Делает все что Вы любите? Частота секса не изменилась, кто инициатор - всегда он или Вы?
Марафетчица• 19 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Почему странно?
Тут на мои вопросы можете не отвечать про секс, это больше на подумать.
Потому, что никто не знает как у него было с другой той, и разницу не узнаем, чтобы сравнить.
Метровий сантиметр
• 19 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Однозначно стало лучше, чем раньше
Марафетчица• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
У Вас сомнения потому, что он ничего не сделал, чтобы искупить вину перед Вами, не компенсировал ничем, поэтому у Вас как пустота, ничем не доказал, что с ней не встречается, Вы не выдвинули никаких условий ему. Кроме секса, прогулок и дорогих подарков Вам еще что-то изменилось? Телефон хотите его проверять? Он может, конечно, завести другой и держать его на работе, но нужно было сказать, чтоб снял пароль, чтоб Вы могли посмотреть телефон в любое время, Вы можете не смотреть его, но ему об этом сообщить, чтоб он хоть что-то сделал ради Вас, что ему было бы трудно делать, или что-то другое придумать, но сразу после того как Вы узнали про измену, а не через 2 года, конечно.
Марафетчица• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Что-то не так в чем?
Не знаю, но может быть что-то другое почему не уходит и это может быть как ни любовь к Вам, так и ни нелюбовь к другой женщине, а что-то другое, раз дело не в деньгах у него.
Может быть лень, может нравилось быть на грани пока не спалили - ведь он и не собирался ничего менять по итогу ж.
Метровий сантиметр
• 20 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Да. Время, к сожалению, упущено, я много глупостей сотворила за этот период. А самое главное- я продолжаю убивать себя ежедневно своими мыслями и недоверием. Он правильно сегодня сказал мне, что я сама себя ненавижу.
Метровий сантиметр
• 20 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
А снимать сейчас пароль с его телефона- это просто еще больше усугубить ситуацию- недоверие есть и оно его дико раздражает
Марафетчица• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Та он Вам перенавешивает что-то непонятное. Может, чтоб Вы его выгнали и чтоб не быть крайним в ситуации именно разрыва семьи, как ребенок отнесется и т.д., а так - мама выгнала, я ж говорил, что не хотел. Стрелочник типа.
Марафетчица• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну, уже нет, не надо это делать, с телефоном вообще забейте - это уже не метод. Вообще, уже поздно придумывать ему метод доказательства его любви и преданости. Ну это будет уже по дебильному смотреться, хотя может смотря что придумать.
Я к чему, например, Вы могли бы ему сказать - я тебя прощаю, если ты отныне каждое воскресенье, чтобы не произошло и в каком бы ты состоянии не находился, будешь ходить на службу в церковь...
Он допустим обещает, и ходит тупо каждое воскресенье. - Вы можете сейчас прсмеяться, но я Вам как пример привела. Это может быть что угодно другое, но вот не уверенна, что сейчас это будет уместно, но подумайте, может что придумаете. Что-то, что будет связано с его усилиями, которые нужно делать систематично. А Вы в свою очередь и не вспоминаете и прощаете вправду, и себя не мучаете.
Кстати про телефон, а как Вы спалили их переписку, если на телефоне пароль?
Марафетчица• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы же переписку тогда спалили как-то, значит можете еще раз увидеть переписывается он с ней или нет... как Вы признались, что прочитали переписку, он не высказал Вам, что Вы шарились в его телефоне, или его личных переписках/вещах?
Метровий сантиметр
• 20 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Я не шарилась, обратилась к специалистам. Это дорого
Марафетчица• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
И Вы ему об этом сказали, признались, что так сделали - заплатили ребятам и его страницу/аккаунт хакнули?
Марафетчица• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Ваш муж Вас не может любить после того как полгода мутил с другой женщиной, так не бывает, если бы это было по пьяне на корпоративе - это одно, а длительный роман на протяжении 6 месяцев пока Вы его не спалили - это совсем другое. Вам хочется верить, что он Вас любит, хочется, но это не так. Сначала любил жену, потом полюбил другую, жену разлюбил, потом обратно полюбил жену потому, что пришлось полюбить обратно так как она спалила?! - это так не работает! Та женщина переживет еще его нелюбовь к ней, раз он к ней не ушел, - это не от нее он бегал к Вам, а наоборот! А Вы мучаетесь и грызете себя! С психологом воз и ныне там потому, что Вы так и не готовы разрешить ситуацию, не хотите еще ее на самом деле решать, устали да не настолько и психика Ваша все еще защищается от всего этого.
Метровий сантиметр
• 20 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Согласна с каждым словом!