Полонянка SexShop-а!• 20 октября 2024

А давно цена билетов зависит от дня недели???

Сегодня смотрела цена на билеты и не поняла: почему такая разница в ценах на один и тот же поезд, но в разные дни недели. Кто-то в курсе? В чем закономерность?
Стрекозей• 20 октября 2024
Всегда и давно

автор Полонянка SexShop-а! • 20 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Всегда и давно
Ну я понимаю, в пятницу и выходные. Но в чем разница между вторником и средой принципиальная, чтобы поднимать цену на 70-150 грн?
ИМХОля• 20 октября 2024
можливо різні вагони - старіші дешевші, нові навпаки
Виниловая пластинка• 20 октября 2024
022Л і 022Ш - є якась відмінність. Скоріше всього в новизні вагонів
Безпринципова• 20 октября 2024
Поезда разные
Послушная• 20 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
это укрзалізниця, у них своя логика 🤷‍♀️
ЖаннаНеАгузарова• 20 октября 2024
Цены зависят от дня недели и от вагона. Есть более новые и более старые. Например в ужгород плацкарт во 2 вагоне стоит 220 грн, в 6 вагоне 400 грн

Майструю крила• 20 октября 2024
поезда же разные
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо
Ответ дляМайструю крила
поезда же разные
Называются одинаково, идут одно и то же время. Уже обратила внимание на букву, спасибо
Mrs.Sexuality• 20 октября 2024
Завжди і дуже сильно. І не тільки на квитки на потяг ....
ПробілНеПрацює• 20 октября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага, люкс і шик 🙂
По факту один вагон хороший, с в іншому може не бути опалення взимку
ПП-шница• 20 октября 2024
Да, давно. Очень давно. Середина недели самые дешевые билеты. Пятница-субота-самые дорогие
Ответ дляПП-шница
Это я знала, не знала, что на вторник и среду может быть такая разница
ПП-шница• 20 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я заметила еще, что в одном составе билеты одной категории могут быть по разной цене. Это вероятно зависит от сервиса в самом вагоне. Где-то улучшенные сидения, кондиционер, а другие вагоны более старые. Они дешевле.
В любом случае вам удачной поездки!
Ответ дляПП-шница
В любом случае вам удачной поездки!
Спасибо
Видящие_помогите• 20 октября 2024
Завжди так було. Квитки на літак взагалі може бути різниця в кілька разів, того ж самого лоукостера. Потяг, то ще можуть бути різні вагони(день більш новіші, кращі, з кондиціонером і подібне)
Файно Замало• 20 октября 2024
Очень давно. Задолго до войны.
Лина-7139• 20 октября 2024
Знакомая из Харькова говорила что например из Ужгорода в Харьков поезд приходит ежедневно,но разница в том что на линии их 2, один новый,с комфортом,а второй проще,и они чередуются между собой,то есть к примеру сегодня приходит дорогой,а завтра дешёвый,поэтому и цены разные