НЛОша• 20 октября 2024
У вас ручной кот (кошка)?
Ласковый?
Результат:
вже голосів:
36 (61.02%)
Ручной, ласковый
23 (38.98%)
Не ручной
Блакитна устриця• 20 октября 2024
Да, очень социальная кошка)
Ей нужен человек на постоянной основе)))
Она ходит пл пятам)))
Даже спит, чтоб лапой касаться кого-то
Она ходит пл пятам)))
Даже спит, чтоб лапой касаться кого-то
НЛОша
• 20 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Да, очень социальная кошка)
Она ходит пл пятам)))
Даже спит, чтоб лапой касаться кого-то
Она ходит пл пятам)))
Даже спит, чтоб лапой касаться кого-то
Породистый?
Блакитна устриця• 20 октября 2024
Ответ дляНЛОша
Породистый?
Подобрала на улице)
Смесь дворняги и голубой русской
Гореотума• 20 октября 2024
Ця скотиняка живе на мені(
Сидить в мене на плечах, коли я їм на кухні, лежить на ногах, на попі, на стегнах, на боку, на шиї або на голові, коли сплю. Спить на руках або притиснувшись до стегна, коли сиджу на дивані.
Зараз я напівлежу на дивані на лівому боці, він спить, лежачи на моєму стегні.
Я хочу хоч трохи особистого простору, вільного від пухнастого терориста!!!
ПешитеБесАшипок• 20 октября 2024
Кот мой верный оруженосец. Всё время рядом. Я в туалет - он под дверью ждет. Постоянно просит его погладить, потискать. Лапочка, короче 🐱
Та никада в жизни• 20 октября 2024
Не знаю, навіщо кіт, якщо воно дике і потребує людини, лише як обслугу
Мадам Тю-лю-лю• 20 октября 2024
Кіт просто не злазить з чоловіка, спить з ним, коли той працює (віддалено) - постійно мурчить і бодає його головою або лежить на руці, я - так, чєлядь) Але кішка любить мене))
Личко Невеличке• 20 октября 2024
Ответ дляГореотума
Ця скотиняка живе на мені(
О, знайома історія😆 Я сплю на боку, він зверху на ребрах або не стегні балансує. Якщо я перевертаюсь то скидаю його і зовсім не ввічливо, він чекає пару хвилин і потім обережно знов взбирається на мене
Гореотума• 20 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ага, саме так.
Зайченя• 20 октября 2024
у нас серьезный кот, может и поцарапать, всех нас держит в строгости, угол снимаем в его доме уже пять лет...приходит сам, и тогда его нужно гладить и мять...Но зная, что ему пришлось пережить... любим, бережем, лечим.
мадамГрицацуева• 20 октября 2024
У меня их трое, все ручные и ласковые, чужих людей не любят, злятся если кто-то из знакомых в гости заходит, ревнуют.
Синиця у спідниці• 20 октября 2024
_Alekssandra_• 20 октября 2024
Ответ дляГореотума
Ця скотиняка живе на мені(
И у меня такая же проблема. С возрастом чуть попустило его.
Вельми шановна• 20 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Подобрала на улице)
Смесь дворняги и голубой русской
У меня тоже этой ’породы’, сама не любит быть категорически, причем любит именно людей, много лет была вторая кошка, они не дружили, вражда и игнор. Теперь, когда она одна, видно что довольна и счастлива, но только рядом спит и на руки лезет потискаться постоянно.
Швендяю містами• 20 октября 2024
У нас три кота от одной кошки. Один ласковый, постоянно под лицо приходит чухаться, второй может прийти лечь рядом, а третий если в хату зайдет то прячется везде, что бы его не трогали
ПироженкА• 20 октября 2024
Кота нет,есть кроль,очень ручной,если я дома он или на мне ,или возле меня тусуется,как липучка)
Чупа-чупс• 20 октября 2024
Кошка шотландка. Если аккуратно гладить и стать с правильной стороны, чтоб успеть увернуться, можно остаться нецапнутой)
Сама приходит только зимой, когда мерзнет, и только под одеяло просится
Но у нее и букет всего за спиной - с очень раннего возраста остеохондродисплазия, ей больно, если ее взять и задеть задние лапки. Щас еще и хпн добавилась( Приходится постоянно пичкать лекарствами. Получается, что очень часто берешь кошку, чтоб что-то ей втолкнуть в рот. Кому такое понравится?(
Зато собака - прилипака. Если не спит, он ходит за мной, как пришитый. На секунду выхожу из комнаты - вскочит, даже если спал, и потопает следом. Благо, хоть в кроватях не спит, - дрыхнет в личной.
Кукусики• 20 октября 2024
У нас неймовірно ніжний, ласкавий кіт, яки всюди і завжди хвостиком, до всього має справу. Погладити і почухати його - він завжди за, але на руки категорично проти. Мені не вистачає моментів, коли кіт сидить на колінах чи приходить під бочок) Але, беручи його, я ці особливості знала і була з цим згодна. Єдине, що було несподіванкою - він у нас мурчить абсолютно беззвучно і майже без вібрацій. Мейн-кун.
Гореотума• 20 октября 2024
Ответ для_Alekssandra_
І от наче в чому проблема? Скинув з себе, прогнав - і вільний. Але ні, в кошатників є якась додаткова кото-хромосома, яка заставляє лежати з затерплими ногами, руками, вивернутою шиєю, з повним ротом шерсті, але терпіти, щоб кототерористу було тепло і зручно)
Блін, мазохізм якийсь)
Сижуревувшоке• 20 октября 2024
Ответ дляГореотума
Блін, мазохізм якийсь)
Шикарний мазохізм,це котяча магія і гіпноз
Йосип_молодий• 20 октября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Очень ручной и ласковый. Кот, кастрированный. Беспородный, подобранец.
Вылитый мой! И внешне, и по характеристикам, и по истории жизни.