Сколько_мне_лет?• 20 октября 2024
Как вкусно приготовить картошечку?
Шукаю трусики• 20 октября 2024
Я немножко отвариваю, потом немножко поджариваю на сливочном масле, солькаю, иногда лучок кольцами. Нямка.
Все буде Україна• 20 октября 2024
Посмотрите видео эктора хименеса браво как он готовил в старой передаче для домохозяек на стб. Там нужно выбрать сорт картошки(один для пюре, другой для жарки, третий для запекания). Надо в муке обвалять немного, тогда будет как картошка фри из мака. Я же делаю в духовке, просто дольками нарезаю с кожурой, сыплю приправы, взбалтываю и на деку в духовку. Очень быстро и без затрат получается.
Божа кульбабка• 20 октября 2024
Не чистити, добре вимити, приправа для картоплі, нарізати половинками або товстими кружечками й запекти. Це чоловік готував, не я ))
Указка• 20 октября 2024
На деко олію + порізану картошку + цибулю півкільцями + болгарський перець порізаний + порізані шампіньони + спеції за смаком і в духовку. Наша сім,я обожнює, можна і без грибів і перцю, але з ними смачніше
Звезда в шоке• 20 октября 2024
Ой, а я щас в мультиварке для себя рецепт открыла, быстро., и вкусненько.
Три ст ложки масло,
Лук 2 шт режем
Баклажан один кубиками
Перемешиваем в чаше
После кубиками сверху картофель
Чуть более кг.
Ложка чайная соль
Ложка чайная паприка
Пол ложки перец черн молотый
Сверху сто мл вода
Мульти повар 45 мин
Температура 130.
Быстро и вкусно
Три ст ложки масло,
Лук 2 шт режем
Баклажан один кубиками
Перемешиваем в чаше
После кубиками сверху картофель
Чуть более кг.
Ложка чайная соль
Ложка чайная паприка
Пол ложки перец черн молотый
Сверху сто мл вода
Мульти повар 45 мин
Температура 130.
Быстро и вкусно
Дама_из_рекламы• 20 октября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мені її як не приготуй не смачна. Не їм її
вже 20 років
Болеете?
Люблю_смаколики• 20 октября 2024
В рукаві в духовці. З часником і спеціями. А якщо туди ще якогось м’яса добавити, то взагалі дуже смачно.
Чтооооооооооо?• 20 октября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Болеете?
Не бачу потреби. Користі в ній ніякої.
Ашотакоя• 20 октября 2024
если у вас уже есть вкусная картошка, приготовить ее невкусно не получится...