Ашолюдискажуть• 20 октября 2024

Сын в 20 лет не пытается создать семью

У нас с мужем он родился когда нам было по 19
При этом зарабатывает 10000 грн
Говорю для семьи будущей этого мало
Лучезар• 20 октября 2024
Раньше 30 лет нечего создавать семью. Пусть баб повыбирает пока .

ДлинноНожка• 20 октября 2024
Да, странный. У нормального уже бы 2 детей было от двух женщин. Ну и алименты бы мама с папой внукам бы выплачивали.
Оч@ров@Шк@• 20 октября 2024
Мой даже из квартиры выходить не хочет
Деловитая• 20 октября 2024
Так протолкните сына на высокооплачиваемую работу, подключите связи? Толку с вашего нытья?
ВсеЧетко• 20 октября 2024
Что ж вы так поздно спохватились? Хотя бы в 18 надо было женить, в 20 все пропало, кому он нужен такой старый и нищий
Свідок Перемоги• 20 октября 2024
очень жирный троллинг
ДлинноНожка• 20 октября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мой даже из квартиры выходить не хочет
Ну и правильно, теплая обувь целее будет

Оч@ров@Шк@• 20 октября 2024
Вообще, если бы я была бы мужиком, вообще бы не женилась
Марічка• 20 октября 2024
Я хочу щоб мій син до 40 сидів біля мене
Оч@ров@Шк@• 20 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ее нет, зачем?
младокошкина• 20 октября 2024
Я в 20-ть лет ещё в институте училась, вообще ничего не зарабатывала и уж тем более не думала о семье.
Вы или ограниченная женщина, которая не видит существования себя без кого-то рядом или тролль.
Гл. Амурная• 20 октября 2024
Какая семья пусть жизнью наслаждается, зачем ему это ярмо в таком молодом возрасте
Аноним ФЕЯ• 20 октября 2024
А він вам заважає, що треба комусь пристроїти? Нехай живе в своє задоволення.
ДлинноНожка• 20 октября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ее нет, зачем?
Красавчик! Экономия- путь к первому миллиону
Фізик-ядерщик заочно• 20 октября 2024
Ну таку швидкість з Вашого боку можу тільки пояснити тим, щоб до 25 років 3 дітей у нього було?
Жена сантехника• 20 октября 2024
Ответ дляЛучезар
Это вы с одного профиля открыли очередную тупую тему, а со второго сам себе быстро ответили?
Міні-бікіні• 20 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Староженатик))
Добро с Кулаками• 20 октября 2024
Нда, прощелкали вы что-то в воспитании. Нужно срочно искать ему одинокую беременную девушку месяце на 8-9. А с деньгами вы им поможете, проблем нет.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 октября 2024
Ответ дляЛучезар
Прямо як Ти?)

Попразендовна• 20 октября 2024
Ответ длямладокошкина
Так думать, надо быть мегаглупой
ВсеЧетко• 20 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Не, ну это вы загнули. Автор конечно тю-тю, но а вы, нафига молодому парню байстрюка подсовывать?
Добро с Кулаками• 20 октября 2024
Если в 19 лет вы с мужем были обеспеченными людьми, то почему ваш сын работает на дядю за 10 тыс?
Добро с Кулаками• 20 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Сам-то он уже сильно опаздывает)
Спішу - перекидаюсь• 20 октября 2024
Ответ дляМарічка
А потім?
Тішуся неперетішуся• 20 октября 2024
Троляка:)))
Даю справку• 20 октября 2024
Это прикол ?
Метелик• 20 октября 2024
Ну всьо, старий дєв
Глас_Народа• 20 октября 2024
Конечно пусть женится в 20 лет,будут жить у вас ,сначала вдвоём, потом ещё нарожают детей .
Мастер Пис• 20 октября 2024
Просто староват уже
Нормальных щенками разобрали
Кому надо такой старик, век мужика короток
Я надеюсь, он хотя бы девственник, а не потяганный?
Сберег честь для единственной?
Куплю орехи• 20 октября 2024
Скажіть йому що 21 він буде старим пердуном, і молоді дівчата навіть не глянуть в його сторону.. тому нехай не тяне кота за яйця..
+ якщо зараз одружиться до 25 ще встигне 3-х дітей завести і всі розуміють профіт від цього