Ашолюдискажуть• 20 октября 2024

Сын в 20 лет не пытается создать семью

У нас с мужем он родился когда нам было по 19
При этом зарабатывает 10000 грн
Говорю для семьи будущей этого мало
Курочка-чубаточка• 20 октября 2024
Хотите избавится от него.
Сочувствую вам и ему.
Аборт нужно было делать что б потом не выпирать из дома

mari262• 20 октября 2024
Ответ дляДеловитая
Так протолкните сына на высокооплачиваемую работу, подключите связи? Толку с вашего нытья?
Ха,моей дочери 26 лет, у нее высокий заработок, она руководитель, есть свое жилье, второе сдает в аренду. замуж ради бабла не хочет,а по любви сложно нынче найти)))
Наизнанку• 20 октября 2024
Ответ дляЛучезар
Раньше 30 лет нечего создавать семью. Пусть баб повыбирает пока .
Есть чего
Наизнанку• 20 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Да, странный. У нормального уже бы 2 детей было от двух женщин. Ну и алименты бы мама с папой внукам бы выплачивали.
Не обязательно
ДлинноНожка• 20 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Не обязательно
Ксения, обязательно
Деловитая• 20 октября 2024
Ответ дляmari262
А из какого она города? У меня у брата возраста вашей дочери 4 квартиры, тоже невесту найти не может...
Наизнанку• 20 октября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Какая семья пусть жизнью наслаждается, зачем ему это ярмо в таком молодом возрасте
С чего семья - это ярмо?

Наизнанку• 20 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ксения, обязательно
Как вы задолбали с этой Ксенией
Вчителька з мікрорайону• 20 октября 2024
А часики тикают...
ДлинноНожка• 20 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Как вы задолбали с этой Ксенией
Это вы задолбали вашим ’не обязательно’ и прочим бредом,Ксения
Наизнанку• 20 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Сами вы бред
ДлинноНожка• 20 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Сами вы бред
Ксения, держите себя в руках. Вечер только начался,а вы собираетесь провести его в бане
Наизнанку• 20 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
У советчиц уже мания. Принимают за Ксению совершенно других женщин. Вчера в какой-то теме такое было
Наизнанку• 20 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Вечер уже заканчивается
Без QR коду• 20 октября 2024
Ответ дляЛучезар
Какие бабы? Пусть сначала научится зарабатывать..
Анонимушка• 20 октября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вообще, если бы я была бы мужиком, вообще бы не женилась
вот и я думаю зачем они это делают? прям люблю-нимагу, а потом весь в танчиках и ещё много всякого...
Анонимушка• 20 октября 2024
Ответ дляМарічка
Я хочу щоб мій син до 40 сидів біля мене
мой уже начал)) ему 25+
Стопясят раз обсуждала• 20 октября 2024
Топорный троллинг.
Обнемашечка• 20 октября 2024
Ответ дляЛучезар
Кому нужен парень с з\п в 10000 грн ? Он может повыбирать баб разве в порно )))

julia-678c• 20 октября 2024
Я и в 26 не пытаюсь. Нафиг оно сейчас надо 20 летнему парню?
Гл. Амурная• 20 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
С чего семья - это ярмо?
С того , что 20 летнему парню это явно не нужно , он должен встать на ноги , чтоб обеспечить свою семью , а то получаются встречаются 2 одиночества чтоб прислониться друг к другу , ни квартиры , ни машины , ни работы нормальной , зато женилка только работает .
Наизнанку• 20 октября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Не всем нужна машина
Наизнанку• 20 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
Вы по своим бывшим судите?
Гл. Амурная• 20 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Не всем нужна машина
Не знаю таких людей мечтающих колесить на общественном транспорте, другой вопрос не все ее могут купит и обслуживать
Наизнанку• 20 октября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Не все хотят водить машину. Многим по душе роль пассажира или пешехода
Анонимушка• 20 октября 2024
Ответ дляГл. Амурная
а я знаю. пару братьев из силового ведомства.ещё в их 40 авто не захотели водить, а потом на пенцию вышли.
Дую на вітер• 21 октября 2024
Я в 37 не хочу её создавать .