Танцепесенная• 20 октября 2024
Как вам туфельки Армани?
НаливайКа• 20 октября 2024
Ответ дляТрусиковед
Отлично для моего 41)))
Я с вами, на нас будет идеально
Госпожа Белладонна• 20 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
У меня такие были году в 1998м примерно...
Длинные носы вошли в моду в 2000х
Хтомолодець? Я!• 20 октября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Длинные носы вошли в моду в 2000х
У меня в институте такие были. А училась я с 2000 по 2005
Ловлю капці• 20 октября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Длинные носы вошли в моду в 2000х
И? Я к моде каким боком отношусь? Я - не Армани.
Закуйовджена життям• 20 октября 2024
Я знала, що не треба викидати свої чоботи носаті. Вони класні, італійські, як раз буду в цьому сезоні модна !
Джавеліна• 20 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Блин а я выкинула, были дико носатые сапоги чулки лакированные, то был бы шик сейчас
Закуйовджена життям• 20 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Я гарне взуття не викидаю і не продаю. Мода циклічна. Так само і з одягом, є дуже гарні ексклюзивні речі, я їх точно не викину, нехай висять в шафі, вони їсти не просять.
Анонім-ка• 20 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Мода нулевых возвращается??? Что-то быстро…
Остроносая обувь уже давно в моде
Как_б_не_так• 20 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
А чего быстро? Четверть века прошли.. Реально, время пролетело - как пуля у виска. У меня были тогда похожие туфли, не один в один, но стиль такой же, каблук-рюмка и вытянутый носок. Удобные, кстати.
Виправлялочка• 20 октября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Блин, действительно… а как вчера…
Джавеліна• 20 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Мой итальянский дизель молодости дочка носила , сейчас Китай все шьёт, такого уже нету. И гриндерсы британские синие, ей вся школа завидовала ходила смотреть )))
культУра• 20 ноября 2024
До чого тут Армані? Це Miu Miu.До речі бюджетна копія цих мері Джейн є в Зарі.