Пупуговка• 20 октября 2024
Что ни надену-всё выглядит плохо( раньше такого не было.
Как бы стильно,красиво ни одевалась -всё галимо( я не знаю или это я плохо к себе относиться начала или что происходит? Мне 30,кожа в порядке,фигура тоже. Я не знаю что это и как с этим бороться. Одежду покупаю не совсем тренды,но то что актуальное и стильно одеваюсь,но в зеркале черти что ((((
ЯсноВидящая• 20 октября 2024
Ответ дляdibrov
И не говорите.
Раньше было лучше! 😁
И соль соленее, и сахар слаще.
Нафаня Маня• 20 октября 2024
Может вам надо своц стиль, под фигуру, правильные цвета по цветотипу
Накладні мюслі• 20 октября 2024
Автор, у меня тоже так бывает, куплю вещь, поношу несколько раз, а потом она тупо перестает нравиться на мне!
Теперь я 100 раз думаю и мысленно составляю образы с этой вещью перед покупкой
Все будет ок )
Блакитне небо• 20 октября 2024
Если с фигурой все ок тогда странно
На мне всрато все смотрится из-за лишних кг :(
Ушла и Пришла• 20 октября 2024
Сильно сомневаюсь, что при хорошей фигуре на вас ничего не сидит. Давайте фото фигуры.
ПростоБелка• 20 октября 2024
Або ви морально виросли зі звичного одягу, або в житті сталось щось таке, що знизило вашу самооцінку і сприйняття себе.
Якщо з фігурою все добре, то інших варіантів не бачу
Советчица Года• 20 октября 2024
Ну, я собі не подобаюсь і все не так тільки коли настрій поганий)
Полтавська галушка• 20 октября 2024
Это наверное внутреннее восприятие. У меня бывает смотришь в зеркало и кошмар, а в другой день все отлично.
тяжкаялюдина• 20 октября 2024
Это только одежда или вы вообще себе не нравитесь?
Если только одежда, то опишите свой 1-2 повседневных аутфита, лучше с фото.
Скользкая• 20 октября 2024
Мне 40, лет с 35 тоже стала за собой такое замечать. Что ни надену - какая то нелепая, несуразная. Причём фигура что в 30, что сейчас одинакова.
Пригощаю кашею• 20 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Если с фигурой все ок тогда странно
Аналогично, когла была +5 кг то тоже все не нравилось, а как похудела, хоть мешок надень, все хорошо
дожену і ощасливлю• 20 октября 2024
Я продавець одягу,оверсайз і моделі сучасні це жах,трикотажні костюми і багато чого не гарного
выберете на постороннем на улице работе , схожем по фигуре, что нравиться , ищите такое же , на возраст не смотрите ,,,
девушка молоденькая 19лет , фигура схожа , нравиться как выглядит ,,,
женщина за 50 тажа история ,,,
пробуйте , покупая у зеркала ,,, оно не оно ,,,
есть же те кто вам нравиться, как выглядит, схожий на вас ,,,,
женщина за 50 тажа история ,,,
Бубль Гум)• 20 октября 2024
Определите свой типаж сначала. В 18 лет различия между типами сглажены, в старшем возрасте заметнее. Может быть, вы выбираете слишком женственные, девочковые или, наоборот, грубые для вашей внешности вещи. Или надо поработать над волосами и макияжем.
Кумедна• 20 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
от коли ’день добре, а день кошмар в дзеркалі’, то я дивлюсь який день циклу і все стає зрозуміло
овуляція - я красотка, лютеїнова фаза - о богі, хто це страшко)))
Єдина Країна• 21 октября 2024
Ответ дляКумедна
а ще в овуляцiю що не купи - все щИкарне))) а потiм гадаеш,як ти таке страхiття купив....