Угги в горошек• 20 октября 2024

Клієнт сказав подрузі, чому вона не модель

Разом з подругою працюємо, в п´ятницю один з клієнтів їй сказав: чому Ви не працюєте моделлю, а сидите в цій конторі. Це може бути жарт?
БлинчикБезСметанки• 20 октября 2024
Це був підкат
Свезло так свезло• 20 октября 2024
Нет, что вы. Это серьезно очень.
Коко Шанель• 20 октября 2024
Комплимент.
Она красивая и/или модельного роста?
Планшетница• 20 октября 2024
Мне такое говорили несколько раз , подкат обычный.
автор Угги в горошек • 20 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Комплимент.
Она красивая и/или модельного роста?
Вона не висока
Планшетница• 20 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вона не висока
Я 166 и мне такое говорили
KievN• 20 октября 2024
теперь надо положить это в кармашек и до пенсии вспоминать, вытаскивать и обсуждать
автор Угги в горошек • 20 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Якось їй щось схоже жінка казала
Планшетница• 20 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Якось їй щось схоже жінка казала
И мне говорили буквально вчера коллеги женщины . Зачем вы придаете этому такое значение , что прям тему создали 😂?
Коко Шанель• 20 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вона не висока
все равно.
фигура, лицо, по его мнению, красивые, как у фотомодели
KievN• 20 октября 2024
а он не спрашивал, нужен ли вашей маме зять?
Планшетница• 20 октября 2024
Ответ дляKievN
Автор видимо и есть та самая дама. Ее темы узнаваемые. То она в магазине работает , и на нее кто то там смотрел - создала тему. То клиент ей что то сказал - она вся дрожа от волнения наклепала тему. Теперь о модели сказали - она бегом сюда , тему новую генерировать
Слобожаночка• 20 октября 2024
А подруга что ?
KievN• 20 октября 2024
Ответ дляПланшетница
может там модель танка)
СкокоМнеДадите• 20 октября 2024
Меня как-то один приглашал к себе домой,рисовать мой портрет.)) Подруга пусть ждёт приглашение на кастинг.))
Вы обе тупые там совсем?
Чарівне зіллячко• 20 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Я 166 и мне такое говорили
Всем такое говорят )
Яичница с беконом• 20 октября 2024
Только что отправила портфолио в VS, следите за шоу, скоро мне выдадут крылья и трусы в стразах и стану я ангелом VS.
Планшетница• 20 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы обе тупые там совсем?
Мне было 17 лет, ко мне какой то дед в ЦУМе в Киеве пристал , хотел нарисовать мой голый портрет у него дома, говоря что я модель . Еще отвел меня в сторонку , а я пошла и слушала еще его с уважением к старшим , это же дедушка , художник 😂
Чарівне зіллячко• 20 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Уже )
автор Угги в горошек • 20 октября 2024
..
Иванка Бур• 20 октября 2024
Фото подруги будет ?