Добрый вечер. Ребёнку 14, записались на подачу документов. На сайте написано, что нужно иметь фото 10х15.
Это так?
Такое делают в местах, где фоткают на документы?
Я думала на паспорт фоткают на месте, при подаче доков
Это так?
Млинці зі смайликом• 21 октября 2024
Ответ дляСадоводница
Ще не робили, але мабуть зробимо, бо на нмт вже будуть проблеми. Але це вже ближче до кінця 11 класу. зараз не спішу, немає потреби. А які там наслідки? - штраф пару грн, то це фігня.
Ну може чим більше протермінований, тим більше штраф - я не знаю. Але може зараз під час воєнного стану і немає штрафів.
Меломанка Маланка• 21 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну вообще смогут, именно для этого его и продлевали, хотя вопросы бывают.
Продленный паспорт = человеческий фактор
Кому интересно поиграть - allé
Меломанка Маланка• 21 октября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
А коли зробили паспорт? Чи досі немає? Чесно, я б до 16 його і не робила, якби це не мало б наслідки
О каких последствиях вы пишете?
Например?
Штраф 17 грн?
Например?
Штраф 17 грн?
Леди_на_драндулете• 21 октября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Кому интересно поиграть - allé
Человеческий фактор и возможные проблемы не означают, что продленный паспорт действителен только в Украине. В Украине загран вообще не нужен.
Но полностью согласна, сейчас нет проблем сделать новый паспорт.