БезВзяток• 20 октября 2024

Как вы жили в 90-е и нулевые? Вспоминаем молодость

Вспоминаю только хорошее. Новый год воспринимался как что-то волшебное, люди до эпохи интернета были намного общительнее и проще. Фильмы по выходным на любимых каналах, все эти сериалы, новая техника, только что появившаяся мобильная связь. А еда помните какая вкусная была? Не то что сейчас. Какие у вас впечатления от тех времён?
Результат:
вже голосів: 458
169 (36.9%) Так себе
162 (35.37%) Самые лучшие
127 (27.73%) Негативные
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2024
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
💯
PinkMa• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
В Сибири, между прочим, прекрасная природа
езжайте вместе с автором
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляPinkMa
езжайте вместе с автором
Я там родилась и жила до 14 лет
автор БезВзяток • 21 октября 2024
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
Спасибо, но я уже в нищете живу ещё и война. Только хуже стало и коммуналка с ценами выше. Благодарю за пожелание! Вам того же!
PinkMa• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я там родилась и жила до 14 лет
тем более, возвращайтесь на родину!
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
Неправда
PinkMa• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
говорят в росии лучше. присмотритесь
PinkMa• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Неправда
рашка номер 1 в мире по пропаганде) это факт
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляPinkMa
тем более, возвращайтесь на родину!
Делать мне больше нечего
МаксХмара• 21 октября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Еще маргарин Рама
Он и сейчас есть в Германии
Мавка• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Не нахожу, всё дрянь
ну у вас изначально один негатив, тогда тупо не еште ту сгущенку и все или же ищите исчо свою идеальную или готовьте ее сами, я выше писала
PinkMa• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Делать мне больше нечего
вы как русня за границей
они везде ноют как плохо и как в расее хорошо
но назад никто не едет)
Дон Пэдро• 21 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне нравилась вода биола цитрус, такая оранжевая, мне кажется сейчас моршинская оранжевая за 37,90 есть такая.
Нравились соки господарочка грейпрутовый и черная смородина
Нравились баточники черномор, сейчас таких нет уже
Нравилось печенье союз, сейчас такого тоже нет, как торт слоеный, внутри слои желтые и розовые. Пирожные персик еще норм, колечки песочные с орехами, трубочки с белковым хлебом.
Сухарики 3 корочки со вкусом семги и сыра.
Что из того что Вы перечислили - ’еда’?
Еда - свежие морепродукты, разное мясо,о, птица, овощи и фрукты не только местные сезонные, но и качественные импортные: черри, шпинат, авокадо, цитрусовые.
Доступность сыров, натуральных соков и т.д.
Чумачечая Весна• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Речь о магазинах и супермаркетах шла. Не факт что фермер натуральное продаст, они тоже химичат дай Боже в погоне за прибылью
Ну тогда своё, свежевыжатое, своя цыцька не подведёт сто процентов натуральное
Мушля з Криму• 21 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Прям не производили? Что же это такое новаторское вы едите, ещё и большинство?
Прям не производили. Никто в 90-х не производил йогурты, не выращивал смеси салатов, купить охлажденную морскую рыбу или морепродукты, если ты не жил у моря было невозможно, сегодняшнего ассортимента сыров тоже не предлагали. Если открыть мой холодильник прямо сейчас, то из всего что там хранится, в 90-х можно было купить только яблоки и морковь.
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляPinkMa
вы как русня за границей
но назад никто не едет)
Меня устраивает жить там, где я живу
МаксХмара• 21 октября 2024
Ответ дляСама собі лікар
У дочки 14 дет любимые фильмы все 90х
Говорит сейчас так не снимают)
Так реально не снимают. Посмотрели с мужем только что «Чего хотят женщины» с Мелом Гибсоном. Ну шедевр же) а как люди естественно выглядели, с обычными прическами, лицами, косметикой…без губ/ресниц и зализанных волос. Просто получили удовольствие. Нам по 39
Чумачечая Весна• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Так ептитьь канеш хуже, война жеж
МаксХмара• 21 октября 2024
Ответ дляМания-Величия
у меня что бабушка с дедушкой что мама с папой жили очень в достатке в то время
А кем были в то время дедушка с бабушкой и мама с папой? Окружение родителей все жило бедно( они инженеры, за не платили
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
20 видов молока, в которых нет ни грамма молока. Как и сто видов колбасы и ни в одной нет мяса.
Зато есть безлактозное и растительное молоко. А в 90-е не было
МадамОхмури• 21 октября 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Я дуже любила магазин ’Кришталь, фарфор, фаянс’, що був біля Головпоштампу і ЦУМ - особливо восени-взимку - я в дитинстві як заходила туди ніби в казку потрапяла))
І ЦУМі були шикарні сходи)
Дуже гарний був магазин, красивий посуд наших знаменитих заводів Буди, Баранівка, Довбиш, і всі ці заводи тепер знищені.
Алгонавт• 21 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Я в 1993 году вышла замуж, хорошие были 90-е, родила в 2001 - веселые у меня 2000-х тысячные)
Помню как я сына водила в Киеве на процедуру обрезания в клинике в 2001-м)
МаксХмара• 21 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Кстати мы с мамой часто сравниваем нашу жизнь сейчас и тогда, и обе приходим к тому что тогда было намного хуже, потому что без денег, без нормальной еды, без мужской защиты.Всегда удивляют такие темы, потому что большинство жили тогда очень плохо и бедно.Сейчас мне кажется намного больше обеспеченных людей, но во время войны об этом говорить не на часі.
А как у вас мужская защита появилась с приходом 2000х?
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Х@@луші вашому подякуйте. Українці до війни нормально жили, бо працювати звикли, а в вашому рашистському ДНК вшито бути ледарями і заздрити тим, хто працює. Ви ж звикли руйнувати те, що інші будують, бо самі звикли лише кисіль і сухе молоко гризти.
Все знаю від і до• 21 октября 2024
Ответ дляPinkMa
вы как русня за границей
но назад никто не едет)
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Сами вы русня
Тётушка Лошадь• 21 октября 2024
Была маленькая, жили бедно. Так что с едой был напряг. Хлеб был вкусный помню. Сейчас так себе.
Все знаю від і до• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сами вы русня
То я вгадала? Так? Москалька ксенія?
МаксХмара• 21 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
Вы евреи?
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...