БезВзяток• 20 октября 2024
Как вы жили в 90-е и нулевые? Вспоминаем молодость
Вспоминаю только хорошее. Новый год воспринимался как что-то волшебное, люди до эпохи интернета были намного общительнее и проще. Фильмы по выходным на любимых каналах, все эти сериалы, новая техника, только что появившаяся мобильная связь. А еда помните какая вкусная была? Не то что сейчас. Какие у вас впечатления от тех времён?
Результат:
вже голосів:
169 (36.9%)
Так себе
162 (35.37%)
Самые лучшие
127 (27.73%)
Негативные
Все знаю від і до• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
То я вгадала? Так? Москалька ксенія?
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Леди Г• 21 октября 2024
Не знаю..из доступных мне тогда вкусняшек был найденный в лесу булыжник гудрона, который мы ещё пару месяцев всей улицей жевали. Яблоки с заброшенного лагеря и шелковица возле химзавода. Самые богатые уловы приходилось ждать . Калядки, щедровки. Вот тогда нам становились доступны феерические возможности.
Куратор дебошей• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Кисель в пачках был киселём, молочка натуральная на разлив, так как ещё работали молокозаводы по советским стандартам, ириски, колбасы и сосиски. Нас пугали ножками Буша, а по факту они были натуральнее, чем нынешние тушки размером с порося обколотые непонятно чем.
о запахло темою
’какоє вкусноє морожєноє біло ’ в ссср
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Если кто и конченый, то кто-то другой
Все знаю від і до• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 21 октября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну тогда своё, свежевыжатое, своя цыцька не подведёт
сто процентов натуральное
самогончик, видать, хороший удался у вас, градусов 60
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Я даже не знаю, что это за шоколад
Чумачечая Весна• 21 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
о запахло темою
’какоє вкусноє морожєноє біло ’ в ссср
И как хорошо же жили, пусть бедно зато дружно
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Какое еще мороженое по 3 копейки? Я даже, можно сказать, не застала его. Когда распался союз, мне было 3 года
Грибной_Дождик• 21 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
А как у вас мужская защита появилась с приходом 2000х?
Я уехала учиться, а мама удачно вышла замуж.В итоге все наладилось, но до сих пор мурашки при мысли о 90х.
Куратор дебошей• 21 октября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Отож , дружно крокували , а виявилося , що не туди , а зараз ще вбивати прийшли , за те що вирішили йти в інший бік
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я даже не знаю, что это за шоколад
То запитайте у ваших дідуся з бабцею.
І все ж таки, навіщо ви тригерите українок на українському форумі вашими розповідями про дитинство в Сибиру і біографією ваших російських предків?
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
То запитайте у ваших дідуся з бабцею.
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
За падлюку ответишь
Я думала так уже лет 25 никто не говорит.Сразу вспомнились 90е во всей красе🤭
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Россияне ленивые?! Ну да, ну да
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Говорят
Грибной_Дождик• 21 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Говорят
В русских районах в Германии?В Украине так не говорят точно.
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Не знаю, не была в Германии
Наполеон Бонапарт• 21 октября 2024
Бедность была.
Родители не сиогли нормально приспособиться в начале 90-х, не умели крутиться, привыкли к советскому штилю и стабильной работе, впоследствии за копейки. Носила обноски троюродных сестер. Джинсы одни на три года. Начало нулевых не лучше - студенческие годы.
Насчёт еды, что вы имеете в виду, еду в общепитах? Не думаю, что она была чем-то лучше.