Банан-барабан• 21 октября 2024

Какой комбинезон выбрать ребенку 5 месяцев?

Сейчас ребенку 5 месяцев, подскажите, пожалуйста какой выбрать зимний комбинезон и демисезонный на температуру до +10?
автор Банан-барабан • 21 октября 2024
В коляске-люльке ездить не любит, сейчас в основном на руках. Прогулочную ещё не пробовали.
Радуга-дуга• 21 октября 2024
У меня был комбез деми и на зиму плюс зимний конверт-мешок для коляски плюс матрасик из овечей шкуры в коляску, зимний комбез я так и не выбрала.
А, про коляску вы дописали позже. Мы прогулочный блок поставили в 6 месяцев, так как люлька была маловата, развернули к улице, ребенку было интересно
Щепотка_совести• 21 октября 2024
Я в сінсеі замовила
Досить норм якість, все одно ще в колясці лежить+плєд
Успокойся_Успокойся• 21 октября 2024
Я брала gap на пуху.
Закуйовджена життям• 21 октября 2024
У нас первый был вообще Деми с октября по апрель.
Просто овчинный конверт ещё на морозы.
А уже в год брали ленне 300 г утеплителя.
В вашем возрасте модно трансформер посмотреть.
Пишна молодиця• 21 октября 2024
зимовий я б не купувала, осінній+конверт норм в каляску. ви ж дитину не будите по морозі носити. Під осінній можна одягнути флісовий одяг,у машині, або магазині розшпилив конверт і не так жаркою
Котогосподиня• 21 октября 2024
Люди, кто берет в синсее? А вы качеством довольны))? Не, ну я понимаю- на себе мама экономит, но ребенок?! Та за шо?
автор Банан-барабан • 21 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Я в сінсеі замовила
А як за розміром в сінсеї?
автор Банан-барабан • 21 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А деми комбез какой лучше купить?
автор Банан-барабан • 21 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Просто овчинный конверт ещё на морозы.
А какой фирмы Деми лучше посмотреть?
Чай не пью, только кофе• 21 октября 2024
Геп або коламбію на пуху. Вони легкі і не об´ємні, зручно буде дитину тримати на руках.
Пишна молодиця• 21 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
А какой фирмы Деми лучше посмотреть?
моя ходила в лідловських, там по тілу фліс +утеплювач, в рукавах лише фліс. Було супер, перуться прекрасно
Закуйовджена життям• 21 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
А деми комбез какой лучше купить?
Не помню даже фирму.
Но был дышащий, подкладка хб, утеплитель довольно плотный.
Некст, наверное.
Мне было удобно именно так, потому что мы часто ездили машиной, ребенку комфортно, он не перегревается.
Заходишь в помещение, тоже нормально.
На улице же в овчинный конверт положил и ему тепло.
Нос всегда был теплый.