Пушкининиана• 21 октября 2024

Не о чем говорить с мужчинами

Даже не знаю девочки, за каким советом я тут обращаюсь и чем вы можете мне помочь. Думаю что просто человек я такой, и ничего тут не сделаешь. Меня максимум хватает на 2-3 свидания, дальше уже скучно напряжно и уныло, и не хочется видеть мужчину, не о чем говорить с ними, ну вот узнали всю основную информацию друг о друге, кто что, чем живёт, что любит, про работу, биография вкратце, ну и все. Дальше уже не знаю о чем с ними говорить сидя в том же кафе или гуляя по парку. Как-то с женщинами подругами, даже новыми, такого нет - вот всегда нам весело и прикольно, может потому что видимся нечасто, есть что рассказать, не знаю в общем. Грустно как-то.
БЦАшка• 21 октября 2024
А кино, хобби, спорт, книги, разные интересы и вкусы… Тем тьма. Неужели совсем не о чем поговорить?

Чумацький Шлях• 21 октября 2024
Если есть интерес к человеку, всегда найдутся темы для разговора. Если интереса нет, то и нет смысла сопли жевать.
Метелик• 21 октября 2024
Вариантов два: или вы просто не встретили еще того, с которым вам может быть по-настоящему долго интересно. Или это избегающее поведение на основе какого-то негативного сценария из прошлого. Я не психотерапевт, но об этом часто пишут специалисты, которых я читаю.
из_под_тишка• 21 октября 2024
Не ваші чоловіки просто. У мене з більшістю так, як ви описали, але з тими чоловіками, які затримувалися у моєму житті, ніколи проблем з темами спілкування не було, усе просто і природньо, наче дуже давно знайомі.
західний_діалект• 21 октября 2024
И у меня так (
Пустые разговоры не люблю о работе, о погоде и т.д., а глубокого человека очень редко можно встретить и м и ж
Пополняю_Карму• 21 октября 2024
Ходите с умными мужчинами на свидание будет о чём поговорить.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2024
если он обещал купить салон красоты или бутик, темы нашлись бы, а так действительно не о чем)
CrisprCas• 21 октября 2024
Те, що Ви описали, виглядає як спілкування на робочій співбесіді :). Тому і нецікаво стає. Спробуйте розповідати цікаві історії зі свого життя і дайте можливість те саме робити чоловіку. На таких веселих, сумних, незручних історіях формується довіра і тісніший звʼязок
автор Пушкининиана • 21 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
Так у меня с мужчинами и нет общих интересов, в том и дело. Все интересы женские какие-то. Что о спорте говорить? Хожу в зал допустим, он нет, отжимается дома, делает какие-то упражнения. Обсудили спортзал, любимые упражнения, какие где цены. Это минут на 15 разговор. А дальше что? Фильмы обсудили, у меня вот со всеми абсолютно мужчинами разные вкусы на фильмы. Что ещё? Какие там особые хобби у большей части населения, люди остаются между работой супермаркетом и всякими рутинными делами, мало кто из простых работяг в свободное от работы время посещает гольф и конный спорт, состоит в яхт клубе и прочее...люди живут свою обычную серую жизнь.

Муууумие• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
А какая у него работа? Какой функционал? Как решил ею заниматься? Какие цели и мечты?... та обо всем можно разговаривать
Сіточка• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну не знаю...
Я можу з чоловіком розмовляти про все на світі.
І до чого тут взагалі яхт клуб?
автор Пушкининиана • 21 октября 2024
Ответ дляМетелик
Понимаете, тут как бы (и судя по многочисленным темам на советчице я не одна такая) за счастье просто адекватный, не женатик, не алкаш не безработный, не дрочер требующий интим фото или искатель быстрого секса, коих 90 процентов на сз. Чтоб ещё и долго ин ересно было, и при этом внешне не отталкивающий, вы представляете какая это удача?
Смячиком• 21 октября 2024
Скоріше всього не ваші чоловіки, тому і не цікаво. Не зацікавили вас з самого початку. Коли зустрінете свого, будете хотіти знати все про нього, теми будуть легко знаходитись.
Завтра не пью• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
а у вас не сіре життя в гольфклубах проходить? мені цікаво було зажди... Я не не цікавлюся риболовлею, але мені цікаво послухати як то там все відбувається, я не не знаю як працює АВС в машині, але залюбки дізнаюся про нього. Таких тем маса... Я не знаю як може бути скучно з людьми котрі готові спілкуватися. Важко якщо мовчуни котрі ’так-ні-ага-угу’, ну тут дійсно бесіда не получиться. Але в більшості чоловіки болтуни ще ті, іноді фіг переговориш...
автор Пушкининиана • 21 октября 2024
Ответ дляМуууумие
Вот это все как раз на 4 свидания и получается, плюс переписки между этими свиданиями. Вы же понимаете что месяцами, да даже неделями о том что вы написали не поговоришь
Анонимба• 21 октября 2024
Хм. У меня обратная проблема. Не о чем разговаривать с большинством женщин, а с мужчинами всегда есть о чем поддержать разговор. Но я с детства такая.
автор Пушкининиана • 21 октября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А мені не цікаві чоловічі теми. Ні про рибалку, ні про машини ні про відеоігри. Я жінка яка на 100 відсотків цікавиться жіночими темами, от так от вийшло. Кулінарія, косметика, одяг, відоси з котиками і дітками маленькими, жіночі історії на порадниці, фільми і серіали для жінок. Чоловіки якось не сильно хочуть про таке розмовляти. Я і не нав´язую.
БЦАшка• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Вам писали выше: интересные истории из жизни всегда сближают, вы рассказываете, он рассказывает. А как вы представляете себе ВАШЕГО мужчину, который будет вам родственная душа? О чем вы с ним разговаривали бы?
Миловидна леді• 21 октября 2024
У меня такая же проблема , но я думаю это из-за того, что моя жизнь скучная , я скучная.

БЦАшка• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Может я выражу непопулярное мнение здесь, но чтобы заполучить нормального мужика, надо научиться слушать о том, что интересно ему. Можно просто хлопать глазами, кивать головой и думать о своём, но хотя бы делать вид, что вам интересно, мужчинам это нравиться в женщинах. Но тут сейчас тапки полетят, тут мужчина вообще не человек
З родзинкою• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
У меня есть режим девочки, когда мне человек нравится как партнер. И режим друга. Вот во втором вообще меня просто держи😂.
Бывает что я чувствую что не цепляю как женщина или меня не цепляет как мужчина, но вот чтобы было прям совсем неинтересно… это учесть что я встречаюсь в другой стране, с разницей менталитетов
З родзинкою• 21 октября 2024
И да, я стараюсь выбирать людей, с которыми есть общие хобби. Те которые сидят на диване, в видеоиграх, раскачены в зале- таких сразу исключаю, пьют постоянно по пабам туда же.
Но мне надо всегда недельку пообщаться до свидания, отсеять всех таких с кем не по пути сразу.
А вам в начале общения с ними интересно?
Завтра не пью• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
’Діточка тобі скільки рочків?’
Ви реально вірите, що існують чоловіки традиційної орієнтації, котрим цікаві теми про котиків, немовлят та косметику?

А по друге а яка проблема дізнатися щось нове навіть не про котиків та кулінарію.. може трішки розширювати горизонт інтересів?
автор Пушкининиана • 21 октября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
’Діточка тобі скільки рочків?’

А чому горизонт інтересів потрібно розширювати жінці а не чоловікові? Чому жінка має слухати про рибалку і авто, а не чоловік про котиків і кулінарія? От ви зараз самі підвели що жінкам чомусь більше треба... Хоча насправді чоловікам же теж треба
БЦАшка• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Он может молча всунул-высунул. Но вы же так не хотите?
Завтра не пью• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Так це ж ви тут пишете що ВАМ скучно ,а не чоловікам, що ВАМ складно когось знайти, а не чоловікам... Отже може ВАМ більше таки треба?
Ну і .. відверто кажучи розмови про котиків- кремчики-немовлят туповато-обмежені... навіть між жінками...
Закусенец• 21 октября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Чоловік, якщо зацікавлений, то слухатиме любі дурниці, котрі жінка йому розказуватиме
Томатико• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Секс .переходите в постель
Томатико• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
А кем ваш последний работал?
Томатико• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Значит вы щебетать должны,