Пушкининиана• 21 октября 2024

Не о чем говорить с мужчинами

Даже не знаю девочки, за каким советом я тут обращаюсь и чем вы можете мне помочь. Думаю что просто человек я такой, и ничего тут не сделаешь. Меня максимум хватает на 2-3 свидания, дальше уже скучно напряжно и уныло, и не хочется видеть мужчину, не о чем говорить с ними, ну вот узнали всю основную информацию друг о друге, кто что, чем живёт, что любит, про работу, биография вкратце, ну и все. Дальше уже не знаю о чем с ними говорить сидя в том же кафе или гуляя по парку. Как-то с женщинами подругами, даже новыми, такого нет - вот всегда нам весело и прикольно, может потому что видимся нечасто, есть что рассказать, не знаю в общем. Грустно как-то.
Томатико• 21 октября 2024
Ответ дляМиловидна леді
У меня такая же проблема , но я думаю это из-за того, что моя жизнь скучная , я скучная.
Ну вас она устраивает

Томатико• 21 октября 2024
Когда мужчина тебя хочет, он будет слушать все все, и терпеть твоих подружек, родителей и т.д
Завтра не пью• 21 октября 2024
Ответ дляЗакусенец
Чоловік, якщо зацікавлений, то слухатиме любі дурниці, котрі жінка йому розказуватиме
Так автору же скучно... Вона ніде не писала що її чоловіки не слухають, то їй скучно же...
автор Пушкининиана • 21 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Если есть интерес к человеку, всегда найдутся темы для разговора. Если интереса нет, то и нет смысла сопли жевать.
Плдождите, так а интерес к человеку по-вашему на чем должен быть основан, чтоб темы общие искать? На внешности? Так какая у наших ’пересічних’ мужиков 35+внешность...А на чем ещё?
Забула що?• 21 октября 2024
Ответ дляТоматико
це працює в 15 років.
в реалі, якщо чоловік вас хоче, то треба йому дати
Томатико• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Выбирайте получше
автор Пушкининиана • 21 октября 2024
Ответ дляЗабула що?
це працює в 15 років.
Они, знаете ли, не спешат брать. Имею в виду нормальные, приличные те что. Извращенцев всяких, и охотников за быстрым сексом - их же сразу видно, буквально с первых сообщений.
Чумацький Шлях• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)