Перша леді колгоспу• Изменено 21 октября 2024
Где делась тема 42 летняя тетя с лейтенантом?
Чем все закончилось ?
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
В тик токе стримить надо
Кстати, тик-ток свой она так и не дала?
Или я не поняла, что за тик-ток просили в той теме )
а его звание так раз 10 спрашивали
Хата на мати• 21 октября 2024
’Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой...’
Мне 41, кто последний за лейтенантом?
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Я на 2-3 странице тол ко была. Без понятия. Наверное ж нафантазировала себе любовь до гроба
Что он ей деньги даёт на маникюр и кофе, она ему чашку подарила на 1 октября, его не отпускают, а она боится ехать к нему, но до НГ должны встретится, что он 7 -12 часов пропадает, то написала что 24/7 на связи, что он всех семейных отпускает в отпуск, а ему не положено
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Так там женатый лейтенант?
Эх как много я пропустила
Нет, то гражданская жена, как он говорил, но много но, и ребенок общий
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нет, парень в разводе. Ей 42, ему 26. У них виртуальный роман, но она уже свадьбу планирует
Не только свадьбу а заграницу поехать на квартиру заработать, его на следователя выучить...
И она с очень хорошим образованием, но ничего не имеет за душой как и жоних
З вишневого садка• 21 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Да, для 18 летнего
Мне пишут 25 летние)
Но я отвечаю, что ищу мужа. Сливаются..
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Да она хочет жахатся да и всё
Если б хотела, то была б уже рядом с ним, а так ей страшно, моторошно замуж зовут, и она уже все расписала из жизни на 10-15 лет вперед
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Эта не та женщина, что про невестку всегда выписывала ?
Нет
Нафаня Маня• 21 октября 2024
И главное что она выглядит лучше, чем 25 летняя жена нового вертикального жениха
Смайликівна• 21 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Вот молодуха
Во сколько вам будет удобно подойти в ЗАГС?
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Да-да ) То болячки, то молодуха, то образование, то пахать ехать надо, то бедная. но вышиванка и сумка - зашибись не дешевые типа ))
В принципе, подходили новые девчата в тему и шли повторы вопросов и ответов. Вы её знатно раскручивали сразу.
она просто уже больше срываться и хамить начала под конец, так как тема ж длилась с ночи?
если бы особо умные не начали искать бывшую по гугл фото, то тема бы длилась до сих пор. а теперь приходится пересказывать тем, кто не успел прочитать.
Губи з філером• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Младший лейтенант, выписывает отпуска, но типа из блиндажа ей съемку ведет и 24/7 с ней общается и только с ней.
Выложила фото бывшей (хотя кто сказал кроме автора, что мать его ребенка - бывшая?), на которую лейтенант тратит деньги, но типа на сына, а она за границей отдыхает в открытом бассейне за его деньги. Нужно еще вспоминать )
Девчат, кто читал, верно я пишу? А то её несостыковок в рассказах было много, тоже перевирать и домысливать за неё не хочется ))
Типа бывшая жирная и некрасивая, а потом автор скинула свое фото, там такая же жирная, только еще и старая. Умора
Стрекозей• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Да, все верно) а еще он выписывает отпуска, но ему не дают отпуск почему-то)) и воевал он в нескольких местах (в свои 26) автор перечислила самые горячие точки, где он типа воевал. При чем автор яростно бросалась на всех, кто хоть на немного пробовал анализировать эту инфу и засомневаться в правдивости) ну еще у него любовь к автору неземная это понятно)))
Губи з філером• 21 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Вот молодуха
Это конечно пипец. Чем она там лучше его бывшей я так и не поняла
Губи з філером• 21 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Нашли то хоть бывшую?
Стрекозей• 21 октября 2024
Ответ дляХата на мати
Мне 41, кто последний за лейтенантом?
Мне 51, пропустите вне очереди, девушка))
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо! Ну, искали бы тихонечко )
Я кстати не успела прочесть, что пошли поиски. Писала Советчице, что к нам прислушалась в подобной ситуации, пусть забирает нас всех в Карпаты за дзеном ) Но отправки уже не случилось в удаленное сообщение )
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляГуби з філером
Нашли то хоть бывшую?
нашли мужика ?
кому ?
нет, не нашли, не успели. и слава богу. бо у нас тут волшебных хватает, еще написали бы ей.
кому ?
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляГуби з філером
По её фото там женщина явно и явно за ..., а не 42 . Даже не увеличивая её руки. Можно по лицу быть моложе со всеми бешеными уходами, но шея и руки выдадут всё. А у неё - мрак для той, что считает, что выглядит на 25, пусть и пухлые.
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Да вам нужее
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Во-во )
Она готова была нас уже матом крыть за сомнения. При этом мы ж не стебались с неё, а переживали, что её разводят.
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Пропускаем )
Только и звание берите повыше: майор, подполковник........ )
Как бы хорошо женщина не выглядела после 40, но кожа, черты лица уже выдают возраст. Нет уже той свежести и юности, как еще в 30 может быть. Увы, но это уже не молодость, а средний возраст и зачем такая женщина молодому парню? Пусть она и стройная, и ухоженная, но в возрасте уже. На форумах прямо все возрастные женщины находят богатых юнцов, которые их содержат.
Стрекозей• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Пропускаем )
Ну да, но они и постарше будут)))
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
не всегда по рукам понять можно. шею там не видно
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
шея её мамы была видна, за ктр. в её 65-ть парни 50-лет бегают )
она и маму нам приволокла без головы, но с шеей
просто я забыла, что не все ту тему смотрели
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
и мама без головы- это сильно !
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляСмайликівна
Это не мое, я по крупнее и постарше без ногтей