Перша леді колгоспу• Изменено 21 октября 2024

Где делась тема 42 летняя тетя с лейтенантом?

Чем все закончилось ?
Шопингмонстр• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Не успели докопаться.

Но всё может быть, ччто женат, бо пошла интересная инфа о типа-бывшей )
Да она хочет жахатся да и всё

пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Шо попало
Кошмар
Шо свадьбу. Дать ему образование, родить ему, купить квартиру, поехав с ним на заработки, бо она - бедная, как и разводится и все оставляет своему ребенку от первого брака, где прожила 20 лет. Это всё ее слова. Додумывать нечего было за неё.

Как развивают память эти темы ))
Шопингмонстр• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха

Как развивают память эти темы ))
В голове кисель ужас
Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Шо попало
Кошмар
Нееее, там автор очень интересная была. Это не перескажешь,
Миззери• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
мы ее тут повторим )
там такой коллевтивчик подобрался.. душевный )))
Девочки, возвращайтесь )

авторка ту тему выпрашивала снести с самого раннего утра, пекло ей.
а потом еще пошли компроментирующие факты о блиндажисте и ей стало страшно, что найдут его, её и его жену за границей, ведь она так пыталась его жену и мать его сына обгадить, что фото все выложила, пусть и без лиц )))
Ой а что за факты ? Я все пропустила
автор Перша леді колгоспу • 21 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Эта не та женщина, что про невестку всегда выписывала ?
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
В голове кисель ужас
Ничего мы не понимаем. У нее очень хорошее образование при этом и Европа её ждет ))
А он 24/7 (её цифра) сидит в блиндаже и ей строчит и звонит!!

Если кто у вас воюет, то поняли, почему нас эти 24/7 поразили тоже.
Шопингмонстр• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха

Она хочет всех здесь убедить 🤣🤣🤣
Девочки , на секунду 42 года .
И такое лепить
Миззери• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха

Та она сама себе противоречила то на заработки ехать собиралась то она куколка для него и он обеспечит , то он 24/7 с ней то нет связи по 12 часов

Безлім на все• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха

Ага, точно з бліндажа. Може десь з тюремної камери мальчік на з платі
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляМиззери
Ой а что за факты ? Я все пропустила
Младший лейтенант, выписывает отпуска, но типа из блиндажа ей съемку ведет и 24/7 с ней общается и только с ней.
Выложила фото бывшей (хотя кто сказал кроме автора, что мать его ребенка - бывшая?), на которую лейтенант тратит деньги, но типа на сына, а она за границей отдыхает в открытом бассейне за его деньги. Нужно еще вспоминать )
Девчат, кто читал, верно я пишу? А то её несостыковок в рассказах было много, тоже перевирать и домысливать за неё не хочется ))
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Она хочет всех здесь убедить 🤣🤣🤣
Девочки , на секунду 42 года .
И такое лепить
Она на фото и без лица тянет на 53+.
Пусть она пила гормоны, но ты ж утверждаешь, что выглядишь на 25, так соответствуй.
Угрожала, что ему нас прочтёт )))
Я ей предложила его сюда пригласить )))
Безлім на все• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Есть контуженный майор 44 года, но опять на передке
Нє, я туди не поїду, що я чоловіку свому скажу, не факт, що відпустить: поїхала гуманітарку розвозити чи шо? В мене родичка так їздила в Часів Яр минулого літа...зараз гарненьку донечку бавить в свої 40к.
Безлім на все• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нет, парень в разводе. Ей 42, ему 26. У них виртуальный роман, но она уже свадьбу планирует
Віртуальну чи через дію?
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
на войне контузило или до таким был ? если на войне, то подберут быстро.
Бойцовская• 21 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они с кровати не вылазят
Они по сути не знакомы
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляМиззери
Да-да ) То болячки, то молодуха, то образование, то пахать ехать надо, то бедная. но вышиванка и сумка - зашибись не дешевые типа ))

В принципе, подходили новые девчата в тему и шли повторы вопросов и ответов. Вы её знатно раскручивали сразу.
она просто уже больше срываться и хамить начала под конец, так как тема ж длилась с ночи?
Миззери• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Да, я почти успела прочитала это в первой половине темы
Сначала я думала что она тролль
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
Обиделась )
под конец сочинила, что он ей съемки из блиндажа вёл, когда несколько человек высказали предположение. что он - зек

Статус Ква• 21 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Мне 42 скоро, а где лейтенантов раздают 26 летних, может и мне надо))
Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобооой
Ответ дляГендиреХтор
Во время войны, он воюет с 14 года. 22 года прожил в браке, жена заграницей нашла нового мужа . Не каждый готов ждать
Статус Ква• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
мы ее тут повторим )
Девочки, возвращайтесь )

І шо, знесли? 😱 От так і знала, не треба було на ту роботу відволікатися. Тільки читати почала
Ответ дляБезлім на все
Віртуальну чи через дію?
Они в живую еще не виделись
ГендиреХтор• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
столько разбитых судеб
Даха-сваха• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
С 26 летним парнем
Он ушол от нийо комне потому, что ана малалетка против миня
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
С 26 летним парнем
Так там не начиналось, она писала что он ей с окопа пишет, с блиндажа, а я ей, что блиндаж и в Киеве можно найти,
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я лейтенант
Тётя 37 лет)
Подойду?
Да, для 18 летнего
Ответ дляНафаня Маня
Я ей написала , может блиндаж в Тылу находится
Даха-сваха• 21 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Мені 43
Чоловік молодший лейтенант
Зараз у війську

Підійде?)
Тока йеслі малодшый на 16 лэт
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
В тик токе стримить надо