Ондатрова шуба• 21 октября 2024
Расскажите свой опыт у кого дети погодки
Добрый день. Младшему ребенку 3 месяца. Сейчас задержка 7 дней, сделала 3 теста есть очень-очень слабая вторая полоска. Встал вопрос что делать и как дальше быть. Муж сказал что был бы рад, так как мечтает еще об одном ребенке. Но понимает что это большая нагрузка на организм. Я в замешательстве просто, смотрю на малыша и думаю, что он же еще будет совсем кроха, когда возможно появится еще один ребенок. Разница выйдет меньше года. Сразу скажу, что помощи от бабушек дедушек не будет, муж хороший и помогает, но раз в квартал у него командировка пока идет война, буду сама с детьми. Расскажите как вы справлялись у кого детки с разницей в год ? Возможно все не так это ужасно, как я думаю…
Подмигашка• 21 октября 2024
Ответ дляКарапулька
Я со своим братом не общаюсь , 1,3 разница
Так что на факт
Я описала конкретно свою ситуацию, не претендую на то, что так будет у каждого.
Подмигашка• 21 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Они вам не ответят, они верёвку мылом натирают.
Главное чтоб вы себе ничего не натирали)
Ответ дляОндатрова шуба
Сердце ведет по сложному пути❤️
Тут в темах часто спрашивают, что дают нам дети. Мой универсальный ответ - они дают нам возможность стать лучше, противостоять своему егоизму, где-то наступить на свое хочу ради них.
Вот и у вас есть прекрасная возможность - побороться с собой, не убить ребенка ради своего комфорта.
Ондатрова шуба
• 21 октября 2024
Ответ дляЛисаЛилу
🙏мы уже все решили, спасибо всем кто откликнулся и написал
Мы справимся🤗