Домовенок Кузя• 21 октября 2024

Барселона. Первый раз. Посоветуйте пожалуйста.

Подскажите пожалуйста, девочки. Хотим на Новый год полететь в Барселону. Скажите, где лучше поселиться, в отеле или квартире? Просто ли перемещаться по городу, чтобы посмотреть достопримечательные места? Может посоветуете отель? Возможно есть отели с питанием?
Летала_НаМетле• 21 октября 2024
Откроете букинг, отели з завтраками
Квартиры с кухней
Что угодно есть
Готова до другої• 21 октября 2024
Ценные вещи с собой не берите
А так я бы отель выбрала
Стрекозей• 21 октября 2024
На своем опыте могу сказать одно - главное, оставить детей дома! И тогда все будет хорошо и приятно
Рву и мечу• 21 октября 2024
Аппартаменты лучше. Мне нравится Готический квартал
Рву и мечу• 21 октября 2024
Для того чтобы посмотреть все достопримечательности-купите билет на автобус экскурсионный +прогулка по морю
4есотка• 21 октября 2024
Мы всегда селимся в апарты возле рынка Бокерия и ходим туда завтракать или берём с рынка все с собой и идем на крышу отеля. По городу удобнее всего передвигаться на автобусе drop on off
СамавиховуюКота• 21 октября 2024
если вас не обворуют - я буду шокирована
Бавовна• 21 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Нас не обворовали, шокируйтесь
СамавиховуюКота• 21 октября 2024
Ответ дляБавовна
Нас не обворовали, шокируйтесь
я в шоке
Бавовна• 21 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
я в шоке
А у вас что украли?)
СамавиховуюКота• 21 октября 2024
Ответ дляБавовна
А у вас что украли?)
деньги
4есотка• 21 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Нас тоже не обворовывали, ездим на майские 4 года подряд. Правда при нас за соседним столиком чувак у женщины взял телефон со стола и пошел, но ее муж догнал и забрал
Бавовна• 21 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
деньги
Из сумки?
Люблю пиво• 21 октября 2024
Я выбираю только апартаменты с кухней, но мы обычно с детьми ездим
Мerida• 21 октября 2024
Евростар Гранд Марина. Завтраки включены. Очень красивое оформление внутри перед рождеством( мы были за несколько дней до католического рождества), на нг может красоты уже и не быть. Большая ванна, в которой приятно полежать. Отель прямо на воде.
Стебель березы• 21 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
я в шоке
Нас тоже, у вас щас шок в квадрате
Рву и мечу• 21 октября 2024
Ответ дляБавовна
Нас не обворовали, шокируйтесь
И нас)))))
ТАЗератти• 21 октября 2024
Отель с завтраком, удобно расположенный от достопримечательностей.
Майданщица• 21 октября 2024
Мне нравится район Eixample в Барселоне. Отдаю предпочтение отелям.
В Барсе недорогое такси, можно ’с бордюра’ прям ловить. Я так перемещалась.
Посудомойка• 21 октября 2024
Боккерія то звісно атмосферно, але дешевше буде на іншому ринку Mercat de Santa Caterina, ковбасу там класну купила майже вдвічі дешевше ніж в Боккерії
ЗдесяЯ• 21 октября 2024
Совет один - все билеты на достопримечательности бронируйте заранее, уже сейчас. Слотов мало и они улетают. И узнайте нет ли в выбранном месте реконструкции, а то они не стесняются продавать билеты на объекты в строительных лесах. Конечно, кроме Саграда Фамилия, это входит в программу;)
Даха-сваха• 21 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Мы с мужем были в прошлом году, дочка с подружкой в этом - все ок
Мы больше за машину переживали, что б на парковке колеса не порезали (укрномера)
Даха-сваха• 21 октября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
По саграде подняться на башни - развод для туристов
ЗдесяЯ• 21 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я, кстати, там не была. 5 лет назад в последний раз, тогда еще башни не были открыты.