Домовенок Кузя• 21 октября 2024
Барселона. Первый раз. Посоветуйте пожалуйста.
Подскажите пожалуйста, девочки. Хотим на Новый год полететь в Барселону. Скажите, где лучше поселиться, в отеле или квартире? Просто ли перемещаться по городу, чтобы посмотреть достопримечательные места? Может посоветуете отель? Возможно есть отели с питанием?
Летала_НаМетле• 21 октября 2024
Откроете букинг, отели з завтраками
Квартиры с кухней
Что угодно есть
Квартиры с кухней
Что угодно есть
Стрекозей• 21 октября 2024
На своем опыте могу сказать одно - главное, оставить детей дома! И тогда все будет хорошо и приятно
Рву и мечу• 21 октября 2024
Для того чтобы посмотреть все достопримечательности-купите билет на автобус экскурсионный +прогулка по морю
4есотка• 21 октября 2024
Мы всегда селимся в апарты возле рынка Бокерия и ходим туда завтракать или берём с рынка все с собой и идем на крышу отеля. По городу удобнее всего передвигаться на автобусе drop on off
Бавовна• 21 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
если вас не обворуют - я буду шокирована
Нас не обворовали, шокируйтесь
4есотка• 21 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Нас тоже не обворовывали, ездим на майские 4 года подряд. Правда при нас за соседним столиком чувак у женщины взял телефон со стола и пошел, но ее муж догнал и забрал
Стебель березы• 21 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
я в шоке
Нас тоже, у вас щас шок в квадрате
Майданщица• 21 октября 2024
Мне нравится район Eixample в Барселоне. Отдаю предпочтение отелям.
В Барсе недорогое такси, можно ’с бордюра’ прям ловить. Я так перемещалась.
Посудомойка• 21 октября 2024
Боккерія то звісно атмосферно, але дешевше буде на іншому ринку Mercat de Santa Caterina, ковбасу там класну купила майже вдвічі дешевше ніж в Боккерії
ЗдесяЯ• 21 октября 2024
Совет один - все билеты на достопримечательности бронируйте заранее, уже сейчас. Слотов мало и они улетают. И узнайте нет ли в выбранном месте реконструкции, а то они не стесняются продавать билеты на объекты в строительных лесах. Конечно, кроме Саграда Фамилия, это входит в программу;)
Даха-сваха• 21 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Мы с мужем были в прошлом году, дочка с подружкой в этом - все ок
Мы больше за машину переживали, что б на парковке колеса не порезали (укрномера)
Даха-сваха• 21 октября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
По саграде подняться на башни - развод для туристов
ЗдесяЯ• 21 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я, кстати, там не была. 5 лет назад в последний раз, тогда еще башни не были открыты.