Яичница с беконом• 21 октября 2024

Шукаю шикарну палетку тіней, підкажіть брендову, в районі 3000-4000 тисяч грн

Бабуся мороз• 21 октября 2024
Блін, ну що такі злі.... Ну зрозуміло, що людина мала на увазі 3000, а не 3000 тисячі

Капризуля• 21 октября 2024
У Urban Decay чудова палетка, гарно пігментовані, тримаються весь день. Правда ціною не дотягує до ваших побажань, бо вона 2000 грн на Нотіно
Кошка Мурка• 21 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Denona glam
Только хотела написать
Не гоню• 21 октября 2024
Ysl
Стетоскопуло• 21 октября 2024
Ответ для_amarantik
Я не по экзотике. Речь об этой.
Я для этого написала про классные, оргия и свадебная сильно по качеству проигрывают шугар и Блу Блад
Ну и эта палетка не очень универсальная с кучей повторяющихся цветов
Блакитне небо• 21 октября 2024
Автор, я бы тоже посоветовала смотреть в сторону палетки от Деноны. Люблю тени, из дорогих у меня есть: Диор, Тилбери, Анастасия БХ и маленькая палетка Деноны. Если бы нужно было выбрать одну именно на каждый день, выбрала бы именно Денону. Диор отличные тени и красивенные, но они более нарядные что ли. На каждый день под джинсы они как-то перебор. Денона же - красиво и нейтрально, на каждый день идеально. Если возьмёте большую палетку, то и вечерние мейки легко можно будет сделать.
Мишка-шалунишка• 22 октября 2024
Лучшие Том Форд. Вторые похуже, но тоже ничего