Смячиком• 06 марта 2014

Вопрос худеющим

Девочки, те кто на диете, придерживается правильного питания , занимаеться спортом , или просто знает толк в том как стать красивой, вопрос к вам, я знаю что надо пить много воды, а можно пить воду с газом??? Ну не лезет в меня без газа и всё тут, максимум пол литры в день могу выпить и то со рвотным рефлексом, а если газированую воду открывать чтоб газюльки выходили немного? или категорически нельзя??? и почему?
Аноним_647• 06 марта 2014
газ воду пить вредно

Аноним_560• 06 марта 2014
Несладкую - можно ;)
Кучерявочка• 06 марта 2014
У меня аналогично. От простой воды воротит. Переосилила себя и пью сейчас простую воду, только добавляю пару капель лимонного сока.
Ошеламиссимо• 06 марта 2014
Категорически.Любая газировка запрещена .Почему-гугл в помощь.Там описаны подробно все процессы ,происходящие в организме после газировки
Ludi4ka111• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_647
газ воду пить вредно
вот вот,привет целлюлит
Аноним_585• 06 марта 2014
от газировки поправляются. и еще она кальций с организма выводит. пейте обычную воду сколько можете.я сначала больше пол литры выпить не могла.Теперь пью 2-3 л в день.Причем пол литра за раз спокойно выпиваю. Газировку можете, но не больше стакана и не каждый день. так же можете пить все, что вам нравится (чай, кофе,компот) но без сахара.
Dudkatanya• 06 марта 2014
Нет, газированную нельзя, она стимулирует секрецию желудочного сока.
Непогодка• 06 марта 2014
Извините что влезаю,а никто не знает не отразится ли 1,5-2 литра воды на работе почек??? сама пью 1,5литра и вот теперь возник вопрос..
Ошеламиссимо• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Только помните ,что чай,сок,кофе - это не вода!И в общее колво выпитого это не засчитывается!

Ошеламиссимо• 06 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Они вам скажут огромное человеческое спасибо!
Счастливая Счастливая• 06 марта 2014
Нет, газированная плохо влияет я описывала свою историю похудения с водой, но только чистой, кипяченной. Если есть возможность - можно минеральную, но не газированную!
автор Смячиком • 06 марта 2014
ну вот , совсем раскисла((((( придётся привыкать !!!!
Дикая Роза• 06 марта 2014
Ответ дляНепогодка
только спасибо скажут
автор Смячиком • 06 марта 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
А где вы описывали? Хочу почитать!!! А вы кипяченую пьете??? Я слышала что это мёртвая вода( в смысле нет никакой пользы от нее) ее нельзя много пить.
Дикая Роза• 06 марта 2014
Ответ дляСмячиком
привыкайте.Я Год назад отказалась от всего газированного. Не меняя режима питания но плюс занятия спортом. Сейчас апельсинчик практически исчез
Счастливая Счастливая• 06 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Не отразится, если хотите, почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665 и у меня самой почки больные с детства, а стало самочувствие даже лучше, чем было. Но учитывая, что у всех все индивидуально и для успокоения души начинайте пить постепенно увеличивая норму и главное не зацикливайтесь, иначе Ваше подсознание будет воспринимать воду, как лекарство и соответственно будет ’питься’ сложнее, нежели, если Вы отпустите ситуацию
Дикая Роза• 06 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Если деньги есть покупайте моршинскую ( около 6 гргн за 1.5 литра)
А пью воду некипяченую из артезианской скважины
Аноним_585• 06 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
вы значит плохо обознаны в этом вопросе! прогуглите!все напитки в щет, если они без сахара!
Счастливая Счастливая• 06 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Вот моя тема о похудении https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665
Кипяченую воду можно воспринимать по разному, но учитывая нашу систему очистки водопровода, цены на минеральную воду и количество необходимой воды в сутки я выбрала кипячение и не пожалела ни разу ни капли. Девочки, которые уже присоединились и писали мне тоже довольны - похудение, очистка кожи, общее самочувствие и многое другое. Почитайте, я подробно описала исходя из личного опыта, а если будут вопросы - спрашивайте

Счастливая Счастливая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Вы не правы! Ваш оппонент как раз абсолютно прав! Почитайте не гугл и советы людей, которые не несут ответственности за свои слова, а врачей или специалистов в этой области. Подтвержу и повторюсь: чай, кофе, сок, суп и другая жидкость НЕ ВОДА! Более того, чай и кофе - выводят жидкость из организма, а потому их нужно восполнять двойным количеством воды!
amina• 06 марта 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
+100000. Тоже слышала от врача. 1 чашка кофе = 2 воды
Счастливая Счастливая• 06 марта 2014
Ответ дляamina
Да, чай, кофе и другие мочегонные или другими словами выводящие воду из организма напитки или лекарства нужно восполнять чистой водой. И мой практический опыт доказывает, что это правда!
Кстати, в чае содержится кофеина не меньше, чем в кофе
Непогодка• 06 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо ато я прям нервничать начала
автор Смячиком • 06 марта 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо большое, прочитала всё, вы молодчага, я уже чайник поставила))))
Непогодка• 06 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
только спасибо скажут
спасибо,успокоили
ЖующаЯКонфету• 06 марта 2014
Пить надо исключительно воду без газа....именно от нее организм обогащается, а если считать кофе как заменитель воды....это попросту обезвоживание своего организма! Если вы хотите похудеть и тем более сидите на диете....вам в первую очередь нужно отказаться от газировки!!!!
модная лавка• 06 марта 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо Вам,зачиталась вашей темкой,один только вопрос, а утром отёков на лице нет от воды?
автор Смячиком • 06 марта 2014
Девочки ВСЕМ СПАСИБО! буду считать что из-за газировки у меня и не такие хорошие результаты, с сегодняшнего дня начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!
Персонаж Аноним• 06 марта 2014
Мне диетолог прописала пить 300-400 мл мин.воды (боржоми, поляна квасова и т.п.) без газа за 30-40 мин. перед каждым приемом пищи именно для потери веса. Т.к. одна помогает желудку переваривать еду.
Счастливая Счастливая• 06 марта 2014
Ответ дляСмячиком
На здоровье! Спасибо и Вам на добром слове! Если будут вопросы, обращайтесь, чем смогу - помогу!