Небалувана Галя• 22 октября 2024

Опалення в Європі

Один із міфів, який я постійно чула навʼязаний російською пропагандою -це те, що в Європі холодно, бо всі залежні від їх газу.
Живу зараз в Польщі
1)Ще навіть не встигло стати прохолодно, як вже включили опалення, у вересні. Дом панелька, централізоване опалення, дуже жарко, діти ходять у трусах, сплять без ковдри, або якась легенька
2) Опалення не коштує всіх грошей і дуже часто входить в рахунок за квартиру, ми взагалі нічого не платимо додатково за опалення. Додатково оплачуємо електроенергію, але це смішні гроші

Ви де? І яка ситуація у вас?
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляДверной_Проем
А по факиу такого немає
Образно. Не с сосульками, а с соплями под носом.
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Ты откуда? В Украине два языка распространены - украинский и русский. Во Львове твоём конечно только один. Но Украина это не только Львов.
Мerida• 22 октября 2024
все знакомые словаки индукционные печки себе ставят сейчас. боятся, что на газовой плите, без путлеровского газа не смогу обед сварить
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
На байденовском газу пусть варят
Майор Медуза• 22 октября 2024
Я в Киевской обл, живу в своем доме и отопление включаю когда хочу. Сейчас на ночь включаем теплые полы, днем жарко от солнышка. Я люблю чтоб было тепло, моя температура это не ниже 23 в холодное время года
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Классно вам. А во многоэтажках одним жарко, другим холодно. Управдом как сумасшедший бегает туда сюда к вентилю, чтобы сделать теплее или холоднее
Садова гойдалка• 22 октября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
В мене сестра там взагалі нічого не оплачує, живе у хостів, вони на неї щось отримують від держави, але холодно у мешканні то так
Холодно, бо дорого. Опалення хоч влітку включай, але рахунок потрібно буде оплатити.
П´яна вишня• 22 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Думаю, в течение пары дней включат всех
Хотелось бы надеяться...
П´яна вишня• 22 октября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Англія то не Європа якщо ви не в курсі)
А что? Азия?
Мerida• 22 октября 2024
Ответ дляМарина Тихошенко
с московии вещаете?
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
А что? Азия?
Автор упала на мороз. Вот почему людям так тяжело признавать свои ошибки. Признай, что ошиблась или вообще не знала что Европа и Евросоюз это разные понятия. Попроси прощения. А она нет. Ещё и других дурами делает. И не одна она себя так ведёт. Многие так.
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
с московии вещаете?
Сижу на самой высокой башне Кремля и шлю голубями вам сообщения. Так пойдёт?
Мerida• 22 октября 2024
Ответ дляМарина Тихошенко
Удалено администрацией...
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Мerida• 22 октября 2024
Ответ дляМарина Тихошенко
Удалено администрацией...
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Жаба пожаловалась
Тут надолго• 22 октября 2024
Раша любит вливать в уши своему народу, что в Европе холодно, нет хлеба, исчезла из магазинов туалетная бумага, все стали третьего пола, ходят в один туалет, дети с рождения меняют пол ж, повсюду геи..и прочее, и прочее....Но их главный страх, что придёт натовский солдат и поимеет всех в зад. И вот живёт глупый народ и во все это верит.
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Часть России это тоже Европа. А Украина полностью Европа. Беларусь Европа, Евросоюз Европа.
Тут надолго• 22 октября 2024
Ответ дляМарина Тихошенко
Вы же прекрасно поняли, о какой европе идёт речь.
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Я хочу чтобы вы были грамотными
Тут надолго• 22 октября 2024
Ответ дляМарина Тихошенко
Я хочу чтобы вы были грамотными
Удалено администрацией...
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Вот представьте вы попали в сказку и поймали золотую рыбку. Загадываете желание. Мол хочу оказаться в Европе. Рыбка так раз и вас в европейскую часть России переместила. И что тогда? А если пожелаете в Евросоюз, тогда думаю вам больше понравится.
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Тут надолго• 22 октября 2024
Ответ дляМарина Тихошенко
Удалено администрацией...
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• 22 октября 2024
Автор, будьте внимательны. Может потом прийти перерасчёт к доплате - не всегда той суммы, что входит в квартплату ( условно ЖЭК, туда входит небольшая сумма за отопление), хватает если вы не выключаете отопление или не уменьшаете. Или не выключаете, проветривая.
Особенно, если у вас счётчик на квартиру, а не общедомовой
Да, отопление здесь включается автоматически в зависимости от температуры на улице. Но вот про ’дешевое, увы , раз в полгода может прийти перерасчёт
Баба Йога• 22 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Автор в жизни ничего не видела, мы и дома родители газовый котел включили и все деньги мира за него не платят , а мы электро полы включили, но я хожу в трусах, а немцы и французы в халате теплом
Они в футболках ходят, французы эти
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Автор просто хочет показать какая Польша для неё любимая, а Украина нет. Пусть там дальше ’греется’.