Губка Боб• 22 октября 2024
Чего может не хватать в организме? Волосы обламываются по длине
У Корней растут новые,антенное много и густые,а длина какая-то жиденькая (на концах вообще кусками (не ровно
ЭмчЭндЭм• 22 октября 2024
вы их травмируете (заколки) мокрые волосы нельзя расчёсывать, спать с мокрыми волосами
Гуру троллинга• 22 октября 2024
Такая же проблема. Сушу холодным феном, уход не меняла и давно не красила, но последний месяц просто осыпаются по длине.
Язвочка• 22 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
а у меня выпадают как у бешеной белки.
У мене так же, биотин,магний, кальций, железо, комплекс В коту под хвост,с конца августа як начало,так и лезет
Агент Пинкертона• 22 октября 2024
Ответ дляЯзвочка
аналогично, вообще не пойму что делать
Єдина Країна• 22 октября 2024
Может банально белка организму не хватать и волосы уже растут такими слабыми. Посчитайте на свой вес и объем нагрузки сколько вам в день его надо. Ещё пить воды достаточно нужно, все нутриенты просканить, хватает ли чего, ну и уход обдумать.
Десь так, але...• 22 октября 2024
Змінити догляд, додати зволоження та кераміди, прибрати травмування
рукиЖимолости• 22 октября 2024
Мне помогает дегтярное мыло. Как стала им мыть волосы ,там они стали намного гуще и перестали обламываться.
Галя із Дарниці• 22 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Стремный совет
Играю_на_кларнете• 22 октября 2024
Сожгли краской, злоупотребление горячими укладками, неправильный уход. К нехватке чего-либо в организме это не имеет отношения.