Слобожаночка• 22 октября 2024
Что Вы отсылаете своим мужьям, которые служат?
Моему никогда ничего не нужно,но хочется же его побаловать(
Что Вы своим воинам передаете из вкусностей?
Хтомолодець? Я!• 22 октября 2024
Англійський чай, шотландське печиво, м´ятні цукерки, суміш горішків з сухофруктами, карамельний попкорн. Записочку. Вотерпруф, шкарпетки.
Оце фіфа• 22 октября 2024
Цукерки, кава 3 в 1, канцелярія, ліки (типу ібупрофен), джерки сушу сама, кабаноси
Попразендовна• 22 октября 2024
В мене в сусідки теж не хотів нічого. Вона поїхала, себе повезла а там вже є Свєта і все йому дає
Слобожаночка
• 22 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
Вы такая добрая...
Слобожаночка
• 22 октября 2024
Ответ дляПатриоточка
Презервативы
Он взрослыый мальчик- с резиной сам разберется
Вся така шо куди там• 22 октября 2024
Оливки, смачні сири, соуси різні, спеції. Також відправляла копчені ребра, він їх любить,)
ТебеОноНадось• 22 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
Да будто там времени на это много, не рассказывайте.
Оце фіфа• 22 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
Цікаво, де він її знайшов?
Коли окоп копав, то викопав, чи як?
Попразендовна• 22 октября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Вы такая добрая...
Так це реальна історія. Життя таке
Оце фіфа• 22 октября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Вы такая добрая...
Не звертайте увагу.
Вони там зайняті добряче. Як покопаєш чи на полігоні пробігаєш, то не до того...
Та й знаєте... Алкоголь там значно страшніший за жінок..
Попразендовна• 22 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Знаходять
Слобожаночка
• 22 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
Так це реальна історія. Життя таке
Давайте так- то,что это реальная история, никто не спорит,но не в 100 %.
Тема была о другом.
Попразендовна• 22 октября 2024
Ответ дляОце фіфа
Цікаво, де він її знайшов?
Коли окоп копав, то викопав, чи як?
В медпункті
ТебеОноНадось• 22 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
Знаходять
Ну меньше времени, чем у обычного мужчины- те могут и в обеденный перерыв провернуть дело с секретуткой какой, а там так не выйдет.
Попразендовна• 22 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Так ніхто не спорить. Але жінок там чимало
Додекаэдр• 22 октября 2024
Ответ дляОце фіфа
Не звертайте увагу.
При этом командиры в интервью рассказывают, как отпускают подчиненных в дро..........., но везет не всем и некоторым попадаются толстые
Пукимончиг• 22 октября 2024
Орешки, кофе в пакетиках, конфеты, зефир. Тоже говорит ничего не надо, но съедают
Слобожаночка
• 22 октября 2024
Ответ дляОце фіфа
Не звертайте увагу.
я знаю, муж сам про алкоголь говорил..и то, что ребята проигрывают деньги в телефонах(игры)
Пукимончиг• 22 октября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Вы такая добрая...
Не обращайте внимание, в подобных темах недовольные жизнью бабы обычно пишут гадости
Слобожаночка
• 22 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ну, не особо секретутки по палаткам и блиндажам то путешествуют.
Попразендовна• 22 октября 2024
Ответ дляПукимончиг
І ви така ж баба, невдоволена життям
Пукимончиг• 22 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
І ви така ж баба, невдоволена життям
Я довольна своей жизнью. И не пишу всякую чушь как некоторые.
Человек спросил о продуктах, а не о проститутках. Но быстро бабье запряглось изменить тему в другое русло, причину не трудно понять, стремные, зависливые, обабившиеся женщины)
Попразендовна• 22 октября 2024
Ответ дляПукимончиг
То ви довольна життям баба
Пукимончиг• 22 октября 2024
Из продуктов покупала консервы, кабачковую икру, когда была возможность зимой запеченый подчеревок, индюшинные бедра запеченые передать
Слобожаночка
• 22 октября 2024
Лишний раз убедилась, что любая тема тут превращается в срач...
це пзц
Пукимончиг• 22 октября 2024
Ответ дляСлобожаночка
це пзц
Не, не любая. А там где речь о военных.
Телефон Рубика• 22 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
Кто хочет, тот везде находит)