Асталависта бэйби• 23 октября в 17:17
Ви часто робите фондю?
Не знаю чи варто купувати, чи це з серії техніки, яка пилиться десь в кутку
Результат:
вже голосів:
39 (75%)
Не користуюся
9 (17.31%)
Результат
2 (3.85%)
Користуються часто
2 (3.85%)
Користуються рідко
Кусман Сиру• 23 октября в 17:18
Ну если вы такое любите и едите, то покупайте. Лично для меня это бесполезная вещь
Асталависта бэйби
• 23 октября в 17:18
Ответ дляТаПрямТам
Ем 2-3 раза в году в Швейцарии, дома мне это точно не нужно))
От я теж їда лише десь в подорожах, задумалася,щоб купити додому
Н@Диете• 23 октября в 17:21
Один раз в житті
В плані був сир для фондю зі скидкою
Позичили в когось фондюшницю
Але собі купувати? Та ні)
В плані був сир для фондю зі скидкою
Позичили в когось фондюшницю
Але собі купувати? Та ні)
Тролю як можу• 23 октября в 17:22
Да буває з мужем візьмем собі літр два вина і такі робим сирні фондюні
Айпишница• 23 октября в 17:30
Сыр не люблю. Делаем шоколадное фондю, ну там не прибор, а такая керамическая подставка с пиалой, на свечке топится. Зимой офигенно