Я вся ваша• 22 октября 2024
Как же я его ждала... Расстроена. Возвращать?
Девочки, советовалась с Вами. Не могла никак его купить, купила, и совсем не так село, как представляла. И пришло, ещё в упаковке, помятое все.
Я вся ваша
• 22 октября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет там пузыря на спине, просто шлица на спинке ещё зашита . При подъёме рук получился такой эффект
Да, пузырь из за шлицы. Но , естественно побоялась распарывать ее, чтобы посмотреть, как оно сядет сзади