Я вся ваша• 22 октября 2024

Как же я его ждала... Расстроена. Возвращать?

Девочки, советовалась с Вами. Не могла никак его купить, купила, и совсем не так село, как представляла. И пришло, ещё в упаковке, помятое все.
Паратруперсупер• 22 октября 2024
Не ваш рост и размер. У модели наверное 180. Я так колинс пальто купила, на модели выше колена на фото, а у меня ниже. Я 172. Но в остальном +- угадала. Модели у них наверное по 180+))
Чеширская кошечка• 22 октября 2024
Большое в плечах, руках. Возращайте
40каградусная• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Нет , НМ премиум
Ну, один фиг
Света С Приветом• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ну , захотелось мне пальто с хорошим составом по адекватной цене, а продается только онлайн оно
Такие вещи только мерять
Всіх підсаджую• 22 октября 2024
Это на высокую худую девушку. На вас оно как мешок. Возвращайте.
Доставучая• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Верхній одяг не варто так купувати без примірки.
Интимная• 22 октября 2024
Такі речі тільки міряти
Леопардові панчохи• 22 октября 2024
Та не може на моделі Л бути, помітно що дівчина худа та висока під 180 см, там меншій розмір. Але зрозуміло що руки в неї довші,плечі ширші ніж на ваш зріст , воно й не сідає як на ній
Проработник• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
М, я ношу почти все м
А рост какой у вас? Вам рукава даже длинные, чем на моделе.
Дева Мария• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
На моделе вообще л. Я не пойму почему такое огромное на меня
Такие пальто на худых , просто висит и все . А на размере М оно выглядят как Л
МЕСТО_Встречи• 22 октября 2024
Ответ дляБронетапці
вы в нем как мешок картошки.
це оверсайз..деревня
Лукава_Кiшка• 22 октября 2024
страх господній. казала і буду казати,що одяг ,ОСОБЛИВО ПАЛЬТО!Джинси треба міряти. Воно має ідеально сісти,це ж не халабуда,а вишуканий верхній одяг.
Ви де живете? я поки купила пальто,то побігала добре по магазинах,але ж і купила класне. як можна купити ,не мірявши???то прийде мішок
В Києві повно місць де купити
ПодругаМужа• 22 октября 2024
Ответ для40каградусная
Оно и из модели чучело сделало. Я так полагаю, это святая Зара?
Так советчиц же одобрили пальто на модели. Хотя оно и на каталожном фото одороболо.Вывод, послушай здешних модниц- сделай наоборот
Вся така шо куди там• 22 октября 2024
Ніколи такі речі не замовляю, як і джинси, а ви ризикова...😬
Сиджу тихенько• 22 октября 2024
Автор, оно ужасное, возвращайте. Я не вообще не понимаю людей, которым нравится темно синий цвет. И я не представляю, чтоб у нм было качественное пальто, ну может только из премиальной линейки. Гляньте в манго, их пальта обычно с хорошими составами и носятся годами.
Доставучая• 22 октября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
це оверсайз..деревня
я надів плащ пальто щоб не.....ніхто
Бешене сарі• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
в росте дело, скорее всего
автор Я вся ваша • 22 октября 2024
Ответ дляПроработник
Непозбувна Бентега• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
М, я ношу почти все м
А что не так?
(вопрос одежды профессионально изучала много лет)
1 Вы выбрали модель свободного кроя, даже трапецией - модель соотвествует
2 помятое - это не недостаток, это норма для модели с упаковки
3 у модели на фото рост и руки длинее, потому у Вас рукав оказался длиннее чем на фото, НО! Сидит оно согласно модели - свободно! Это модель пальто и экономия нынешних фабрик ’шоб на всех налезло’ потому можно подогнать слегка по спинке и рукав.. (рост слегка больше вашего) так сейчас шьют... по статистике 80% людей нужно купленное подгонять под свою фигуру. .но многие не в теме и потому носят как есть...
Сиджу тихенько• 22 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Обычно такие одоробла здесь и одобряют))
автор Я вся ваша • 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Не нашла ничего в Манго, что нравится. Хотела именно такой длины
Ну шо не так?• 22 октября 2024
Спинджак с карманАми.
Сиджу тихенько• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ну оно и не удивильно, если вам это понравилось. Сейчас в манго есть из чего выбрать и качество у них даже сравнивать с нм не стоит.
Снегопадка• 22 октября 2024
Воно не на фігуру груша.
Зверху велике, знизу мале
Непозбувна Бентега• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Модель сделано фото профессионально и ее рост выше Вашего. Потому и угол сьемки снизу вверх = ракурс выбран удачно + фотошоп. ПО факту Вы купили хороше пальто. МОдель - свободное и трапеция... только по росту больше чем Вам нужно... Девочки, надо понимать МОДЕЛЬ которую Вы берете! К модели претензий НЕТ. Данное пальто = балахон! Огромное и дико свободное по спинке...
Лукава_Кiшка• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
є пальта у 100 разів кращі і тепліші за Манго. Що в тому МАнго ??? Якщо в Києві- є повно місць з хорошими пальтами. Якісними,теплючими
автор Я вся ваша • 22 октября 2024
А как вам это , внешне? А его меряла, но оно тонкое.
автор Я вся ваша • 22 октября 2024
Руда ліса• 22 октября 2024
Автор, я наверное первая в теме не могу понять - а что не так?
На каталожном фото - трапециевидное укороченное пальто. На вас - оно. Отличный благородный синий цвет.
Единственная проблема - очень длинный рукав.
На мой взгляд, с пальто всё норм. Вам просто для него не хватает сантиметров 7 роста, как минимум.
автор Я вся ваша • 22 октября 2024
Ответ дляРуда ліса
Думаете, если поменять на С, будет лучше