Я вся ваша• 22 октября 2024

Как же я его ждала... Расстроена. Возвращать?

Девочки, советовалась с Вами. Не могла никак его купить, купила, и совсем не так село, как представляла. И пришло, ещё в упаковке, помятое все.
Слобожаночка• 22 октября 2024
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
Ну шо ж вы злая такая. Деушка старалась, учила по инсте и тик-току, а вы тут с каким-то роялем непонятным.
Руда ліса• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А вы хамло, освоившее слово роял блу?
Нет, я грамотный человек, который знает, что в русском языке слово ’пальто’ не склоняют. И, если тут и есть где-то хамло, то это явно не я.
PinkMa• 22 октября 2024
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
Это не роял блу, а navy
Подтяжка• 22 октября 2024
Якщо це HM то в них на етикеці вказано на який зріст окрім розміру. Може бути M ,але зріст при цьому 175 або 180. Я просто висока і тому люблю HM за те що в них розмірна сітка по зросту
Бяки-козяки• 22 октября 2024
Зато не искусственное, а натуральное
Паратруперсупер• 22 октября 2024
Ответ дляPinkMa
Автор вам бы подошло прошлогоднее пальто Зара
Я его мерила, оно красиво выглядит на таких фигурах как ваша. Без шуток.
а такое вам не идет и второе синее как вы привели тоже
вы скорее всего средних лет с фигурой груша. Под него тогда надо широкие штаны свободного кроя, а не такие как у вас. Или просто свободного кроя брючные
вы смотрите на модель, а должны оценивать как оно на вас сядет
О каких штанах идет речь? На фото автора вообще ног не видно...
PinkMa• 22 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
я имела в виду что должно выглядеть вот так чтобы образ был гармоничным
Новорічна пальма• 22 октября 2024
Добре, що є можливість повернення
автор Я вся ваша • 22 октября 2024
Ответ дляPinkMa
А что это за пальто?Какая марка?
автор Я вся ваша • 22 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Добре, що є можливість повернення
Так, сьогодні постараюсь сдати через офлайн магазин. Не знаю, чи можна так
PinkMa• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А что это за пальто?Какая марка?
https://www.stories.com/de_de/clothing/jackets-coa...
Паратруперсупер• 22 октября 2024
Ответ дляPinkMa
Это все хорошо только в каталожных фото на моделях, с широким плечами. К жизни это не имеет ничего общего и с ростом 167 не будет так лежать в любом образе.
PinkMa• 22 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
167 нормальный рост
надо мерить и смотреть
заровское пальто оч прикольно сидело в жизни
Паратруперсупер• 22 октября 2024
Ответ дляPinkMa
167 нормальный рост
надо мерить и смотреть
Нормальный. Кто спорит. Но одежда лежать как на фото не будет. На модели не прямые джинсы, а чуть расклешенные трубы, просто она худая очень. Плюс и у нее они волочатся. В жизни это все будет мокрое и грязное. Укоротить на 5 см и уже не тот вид. ( а автору на рост 167 длину будет сложно найти длину и отрезать надо будет на 15см) Более в облипку чтобы с живота не спадало и уже не тот вид. Такое, в общем. Каталожные фото не о жизни. Волочащиеся штаны с голым животом и пояснице осенью..
маска Ілона• 22 октября 2024
Такое шото..не элегантный, некрасивый, вам поярче нужно. Может просто помятый, размер вроде ваш.
маска Ілона• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Нет, только почтой
маска Ілона• 22 октября 2024
Навеяло..
Та никада в жизни• 22 октября 2024
Має такий вигляд, ніби ви у примірочній в хумані
автор Я вся ваша • 22 октября 2024
Ответ длямаска Ілона
Нет, только почтой
Не, написано, что да, только нельзя какой эксклюзив, Не знаю, что имеется в виду
маска Ілона• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ну попробуйте
маска Ілона• 22 октября 2024
А самое главное, оно вас не красит
Дайте подуться• 22 октября 2024
Ржака, ви як попандопало
Звичайно повертати
Тро Нью-Йорку• 22 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
А я сочувствую продавцам к которым вы ходите.. нет хуже клиента который НЕ знает свою фигуру и не разбирается в одежде..
Валом пузатеньких кто смотрит на фото стройных моделей и ругается ’а почему на мне не так же сидит! хочу шоб как на той стройной’ потому что индустрия одежды на том и построена на фото скрыть минусы модели одежды и показать ее лучше чем она есть... и все неопытные потом пишут ’ а чего не сидит?? а?’ сидит как пошито... надо просто внимательнее смотреть на модель одежды и выбирать свой размер...
Тут спинка - пузырь! нет посадки по фигуре.. рукав блинный - да. Остальное по модели и размер не большой..
Нет там пузыря на спине, просто шлица на спинке ещё зашита . При подъёме рук получился такой эффект
Бибер-анонимер• 22 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Не выдумывайте про отрезать 15 см. Я покупаю в заре НМ соs джинсы и ничего не отрезаю, мой рост 165. Есть джинсы на высоких, их не беру
Бибер-анонимер• 22 октября 2024
Ответ длямаска Ілона
Нет, только почтой
Чего это. HM можно сдать как угодно и в магазе и почтой
Бибер-анонимер• 22 октября 2024
Автор, попробуйте размер C и посмотрите пальто в Кос и Массимо
маска Ілона• 22 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ок!)
автор Я вся ваша • 22 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Сдала благополучно.Никаких проблем
автор Я вся ваша • 22 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
В Массимо смотрела, но мне тоже не особо.Все очень тонкие ,процент шести от 55 до 70 , и все равно сомневаюсь, что будет тепло в таком
Бибер-анонимер• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
В пальто коротком не будет тепло. Под низ свитер мериносовый, шарф. Это скорее для стиля покупка а не для тепла) имхо