Я вся ваша• 22 октября 2024
Как же я его ждала... Расстроена. Возвращать?
Девочки, советовалась с Вами. Не могла никак его купить, купила, и совсем не так село, как представляла. И пришло, ещё в упаковке, помятое все.
Красавица писяная• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Не нашла ничего в Манго, что нравится. Хотела именно такой длины
Така довжина насправді не вигідно підкреслює фігуру. Треба тільки міряти
Радикальная• 22 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
велике, по рукаву видно. Повертайте.
Длина рукава у пальто такая и должна быть.
Автор, отпарить, надеть с теми брюками и обувью, с которыми планируете носить, сфоткать в полный рост и выложить сюда
Непозбувна Бентега• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
фото
ПОшив = фуфайкой дело. На прогибистую фигуру (это та где НЕ плоская попка и есть прогиб в области поясницы те не плоская спина+ ягодицы) такие модели НЕ сидят! Те на фигуру груша, песочные часы такие модели сидят ПЛОХО, спинка берется пузырем - выход - ушивать спинку делать глубже вытачки... НО! Вы же изначально выбираете модель = фуфайка! она держится на плечах и висит .. без формы, просто свисает мешком.. к моделям претензий быть НЕ ДОЛЖНО!
Непозбувна Бентега• 22 октября 2024
Ответ дляРуда ліса
Автор, я наверное первая в теме не могу понять - а что не так?
На каталожном фото - трапециевидное укороченное пальто. На вас - оно. Отличный благородный синий цвет.
Единственная проблема - очень длинный рукав.
На мой взгляд, с пальто всё норм. Вам просто для него не хватает сантиметров 7 роста, как минимум.
Вы не первая.. вторая.
Все верно! Девочки выбирая одежду мечтают о розовых пони и не понимают почему модель не такая как мечталось.. выбирают мешком дело шито и ждут посадку по фигуре.. откуда? с чего бы?
Непозбувна Бентега• 22 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
в мене в діда тулуп такий був
ВОт сейчас мода = полное удешевление раскроя! Те тулуб дело, чтобы на всех село.. а точнее ШОБ на всех висело на плечах....
Тишком нишком• 22 октября 2024
Верхняя одежда красивая только дорогая, давно убедилась, а уж особенно пальто
Силиконочка• 22 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы не первая.. вторая.
Я думаю, автор уж точно не мечтала о том, чтобы это пальто сидело на ней, как мешок. На модели оно так не сидит.
Непозбувна Бентега• 22 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
На модели оно так же сидит. .просто фото удачнее!
Я вся ваша
• 22 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы не первая.. вторая.
Я примеряла в магазинах много похожих по фасону. И на удивление вам, мне нравилось, как на мне сидят. И в НМ я меряла похожее , но дешевое с синтетики , не помню правда какой размер и село хорошо. Я не пойму почему эта модель так подкачала. Может все портит его смятость в том числе?
Оля_с_киркою• 22 октября 2024
Ответ дляРадикальная
не должна, не выдумывайте.
Силиконочка• 22 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет. На модели оно совершенно иначе смотрится. Играет роль рост, строение тела. Модель (как обычно) - высокая тростинка.
Непозбувна Бентега• 22 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
Там нечему сидеть..ОНО висит на плечах и все! Как на вешалке... Есть принципы посадки одежды..
- свободный
- полу прилегающий
- прилегающий
Это пальто - свободный! Те висит на плечах. Девочки, глядя на фото надо не домысливать, а понимать КАК оно будет сидеть на ВАс.. оно будет висеть мешком на любой! Надо понимать такие простые вещи
- свободный
- полу прилегающий
- прилегающий
Силиконочка• 22 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
- свободный
- полу прилегающий
- прилегающий
- свободный
- полу прилегающий
- прилегающий
Да посмотрите на плечи автора и рукава (широченные, длинные). Оно ей не по размеру и не по росту.
Маю сечі• 22 октября 2024
Честно, мне не нравится как оно на вас смотрится. Можете его аккуратно погладить? Погладьте пальто и померяйте так, как планировали носить. Именно с той обувью и одеждой. И тогда уже решите оставлять или нет. Но пока что я бы вернула.
Силиконочка• 22 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
- свободный
- полу прилегающий
- прилегающий
- свободный
- полу прилегающий
- прилегающий
Плечи должны быть на месте. Тогда и свободно висеть на них будет красиво. У автора плечи не на месте.
Силиконочка• 22 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
- свободный
- полу прилегающий
- прилегающий
- свободный
- полу прилегающий
- прилегающий
Слушайте, а вы правда не видите разницу между тем, как это пальто ’висит’ на модели и на авторе?
Непозбувна Бентега• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Глубина выточек разная и потому чуть иначе сидит... Учитесь разбираться в одежде! Не надо спорить, надо понимать как раскроено и какая модель..
’похожее и по- другому’ раскрой у всех разный... где-то есть вытачки по спинке будет лучше сидеть, тут их может не быть - мешок по итогу.. Есть модели в стиле ’тюльпана’ там спинка пузырем.. и будет мда вид, если надеть не на фигуру яблоко с пузиком... шьют сейчас до ужаса экономно... не по фигуре, а на яблоко... эпоха экономии на раскрое..
Силиконочка• 22 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы швея? Я прям сочувствую вашим клиентам, если да.
Непозбувна Бентега• 22 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
А я сочувствую продавцам к которым вы ходите.. нет хуже клиента который НЕ знает свою фигуру и не разбирается в одежде..
Валом пузатеньких кто смотрит на фото стройных моделей и ругается ’а почему на мне не так же сидит! хочу шоб как на той стройной’ потому что индустрия одежды на том и построена на фото скрыть минусы модели одежды и показать ее лучше чем она есть... и все неопытные потом пишут ’ а чего не сидит?? а?’ сидит как пошито... надо просто внимательнее смотреть на модель одежды и выбирать свой размер...
Тут спинка - пузырь! нет посадки по фигуре.. рукав блинный - да. Остальное по модели и размер не большой..
Руда ліса• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Эта модель вообще не подкачала. Она просто на другой рост.
Плюс, пальто после доставки нужно непременно отпарить.
Отпарьте его в ближайшем ателье, не снимая бирок.
Наденьте каблук и померяйте не на футболку, а на свитер или на рубашку с безрукавкой или на плотное платье. Чтобы плечи приподнялись и рукав подскочил.
Оно вам еще и понравится.
В конце концов, у вас есть 14 дней для возврата.
Оно вам еще и понравится.
барабанщица• 22 октября 2024
Ви ще й з чорним волоссям як якийсь комічний персонаж в цьому пальто. Повертати однозначно.
Руда ліса• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Автор, оно ужасное, возвращайте. Я не вообще не понимаю людей, которым нравится темно синий цвет. И я не представляю, чтоб у нм было качественное пальто, ну может только из премиальной линейки. Гляньте в манго, их пальта обычно с хорошими составами и носятся годами.
Удалено администрацией...
Слобожаночка• 22 октября 2024
Особисто я бачу - на вас сидить точнісенько, як на моделі. Довгуватий рукав, широкуваті плечі, загалом ніби більше на розмір. У цьому і фішка. Хіба ви на інше очікували?
Сиджу тихенько• 22 октября 2024
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
А вы хамло, освоившее слово роял блу?
Автор вам бы подошло прошлогоднее пальто Зара
Я его мерила, оно красиво выглядит на таких фигурах как ваша. Без шуток.
а такое вам не идет и второе синее как вы привели тоже
вы скорее всего средних лет с фигурой груша. Под него тогда надо широкие штаны свободного кроя, а не такие как у вас. Или просто свободного кроя брючные
вы смотрите на модель, а должны оценивать как оно на вас сядет