Безберлоги.ру• 06 марта 2014

Верховная Рада Крыма проголосовала за присоединение автономии к России

http://ru.tsn.ua/politika/verhovnaya-rada-kryma-pr...
Файна цьоця• 06 марта 2014
Ответ дляnalga
Да поддерживаю и мне не понятно почему одним можно в Европу,а другим нельзя в Россию?И не надо мне объяснять в чем разница,и не надо мне объяснять что евросоюз - это союз независимых государств
’Не надо мне объяснять, я все знаю сама! А что не знаю, то мне Путин с телевизора расскажет!’

Извините, не сдержалась

Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2014
Ответ дляirisjau12
а теперь отрезать им газ, свет и т...д и посмотрим за сколько лет Россия к ним это все дотянет!!!!
газа Крыму хватит своего, также как и электроэнергии ))
Подтяжка• 06 марта 2014
http://vesti.ua/krym/41288-verhovnyj-sovet-kryma-p...
luda14• 06 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Это прямая развязка войны
кошмар
luda14• 06 марта 2014
Ответ дляirisjau12
они хотят, но отставать - сами не хотят.
Теперь каждый украинец боится войны из-за того что кто то чтото хочет
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и денег своих тоже , ага
Розавенная• 06 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
А я не хочу ни в ЕС, ни в Россию! Мы же самодостаточное государство! Естественно, при грамотном руководстве!
Не хотеть можно, но выбрать придется, потому что у Украины фактически нет армии. По сравнению с той же Россией. Даже, если учесть всех наших мужчин, но сейчас так не воюют. Девочки в Крыму, думайте пока не поздно, мы в Киеве и других местах поднялись, потому что не хотим жить как рабы, как сейчас россияне под Путиным живут. Если вы не скажете о своем решении в голос, то получите, что вам захотят дать.
Нельзя физически до 16 марта провести референдум с точки зрения выполнения юридических норм. Будет у вас с фамилии опечатка, вы не успеете это исправить, если вообще что-то разошлют вам. Или руки ваши считать на улицах будут, что ли? Не смешите, что захотят на избирательных участках, то и напишут. Подумайте!
Голодаю• 06 марта 2014
Очень жаль украинских военных которые находятся ...
Белая и пушистая• 06 марта 2014
Ответ дляБабульция
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО Конституцию Украины, при чем неважно, в редакции какого года: Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.
Т.е. самостоятельно ни Верховная Рада АРК, ни референдум АРК не могут принять законное, легитимное решение о вступлении украинской автономии в состав РФ
совершенно точно, ВР Крым - безмоглые гады, провоцирующие войну

Белая и пушистая• 06 марта 2014
Ответ дляnalga
идите в Россию - поживите, только вот назад не получится...
Белая и пушистая• 06 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО Конституцию Украины, при чем неважно, в редакции какого года: Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України. Т.е. самостоятельно ни Верховная Рада АРК, ни референдум АРК не могут принять законное, легитимное решение о вступлении украинской автономии в состав РФ
Аноним_633• 06 марта 2014
Ответ дляБабульция
и именно поэтому официально Киев должен отреагировать, и возмжно военными действиями
Смячиком• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Путин не планирует полностью присоединять к себе Крым. Это
оккупация и
мир этого не потерпит. Россия не присоединила ни одну территорию.
Пример - Абхазия, Сев.Осетия. Значит объявление Крыма себя государством,
которое никто не признает. Пример - Абхазия, Сев.Осетия. Последствия:
Гражданин непризнанного Крыма - невыездной никуда. Повезет тем, у кого
Российский паспорт. Также турки примут крымских татар, может даже и не
только турки. Остальным неповезет. Отсутствие инвестиций. Потери
большого числа отдыхающих
Мизерные доходы, пенсий нет, все гривневые
сбережения - макулатура, развал инфраструктуры, банкоматы не работают,
связь и интернет дорогущие, как и дорогущие электричество, вода, тепло и
газ. Север Крыма высыхает без днепровской воды. Процветает только
Севастополь в котором наплыв нищих со всего Крыма. Приватизация
Крымского побережья московскими
олигархами. Южный берег очищают от местных жителей. Пример - Сочи. Про
татар грустно промолчим. Перспектива - Крым превращается в разоренную,
нищую Абхазию, жителей которой даже в Россию не пускают. Оно вам
надо?
НАМ - НЕТ!!! А ’ИМ’ - НАДО
Розавенная• 06 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Как это ДОЛЖНО БЫТЬ, в теперешней ситуации уже не важно, потому что войска стоят возле домов наших сограждан в Крыму. Это ж не Европа, которая знает, что за нарушением законов следуют санкции, это Россия. И много стран уже на себе испытали, что значит их российская ’военная помощь’ . Неужели и крымчане хотят на себе проверить? Никак этого не пойму.
Очень я сожалею, я русская, но у меня лично уже нет братского русского народа, а есть сосед.
Смячиком• 06 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Если бы Вы тут в Крыму так говорили - Вас бы уже давно заплевали или побили, как бандеровку-провокатора
Смячиком• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_650
ДЕВОЧКИ будьте внимательны и мониторьте, референдум будет и только тогда всё решится, а это просто опрос был!!
референдум будет (для успокоения иностранных наблюдателей), но его результаты уже известны :(
ШапкаУшанка• 06 марта 2014
живу в крыму, грустных особо не вижу по поводу присоединения к россии.
Аноним_633• 06 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Вчера у женщин Крыма уже вырывали плакаты и угрожали.
Эти так званая самооборона уже женщин запугивает.
Террор и диктатура, есть только одно правильное мнение, это Путина
Зубачистка• 06 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, только руководства этого нет у нас, поэтому такое и происходит

Аноним_633• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А тот что нарушая Конституцию Украины, будет война и с Львова и с Одессы и с сум и с Донецка, туда пойдут наши мужчины граждане Украины воевать?
Не смущает?
Что в силу своих эгоистмчных стремлений, поставили под военный удар миллионы?

Не грустят?
Аноним_633• 06 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Руководство Крыма , то что нелигитимное, оно и не руководство, кремль это руководство Крыма
13чудоСВЕТА• 06 марта 2014
Чет СМИ молчат?!посмотрим
ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
референдум - итак уже всем ясно его результаты 100 %

и что потом ?

а Вам не страшно, если будет война ?
irisjau12• 06 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так и всей Украине своего газа для населения хватает! так какого с России газ должен для населения дорожать?
а промышленники за газ с Россией и без государства договориться могут!
бЭйбА• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
оккупация и
большого числа отдыхающих
Крымского побережья московскими
надо?
КОНСТРУКТИВНО!
ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Не смущает?

Не грустят?
Очень грустно - что в Крыму многие не понимают всей опасности !

и что из-за Крыма будут ехать на войну

со всей Украины

Кому это нужно !!!!!!!?????????????????

Мы не хотим войны !

Хочется плакать за Украину ! За нас !
Аноним_633• 06 марта 2014
Слова офицера
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-361994
Аноним_633• 06 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...

и что из-за Крыма будут ехать на войну

со всей Украины

Кому это нужно !!!!!!!?????????????????

Мы не хотим войны !

Хочется плакать за Украину ! За нас !
Они решают свои делишки, ждут обещанных рублев от Пу, а украинским мужчинам теперь повестки приходят
ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2014
http://gazeta.ua/articles/politics/_metoyu-kremlya...
Аноним_633• 06 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Путін сказав, що російські вояки стануть позаду українських жінок і дітей і штовхатимуть їх на наші позиції, і хай хтось спробує стрельнути. Про що свідчить ця обмовка?

- Це значить, що у нього є реальний план використати наших жінок і дітей в якості живого щита. Російські спецслужби побачили, що нікому не відомих студентів та полеглих громадян на Майдан вийшли оплакувати мільйони. Якщо українці такі жалісливі, то, мовляв, по жінках і дітях стріляти не будуть.