Безберлоги.ру• 06 марта 2014

Верховная Рада Крыма проголосовала за присоединение автономии к России

http://ru.tsn.ua/politika/verhovnaya-rada-kryma-pr...
Аноним_633• 06 марта 2014
Смайл этот

nalga• 06 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
’Не надо мне объяснять, я все знаю сама! А что не знаю, то мне Путин с телевизора расскажет!’

Извините, не сдержалась
Я в отличие от вас фильтрую для себя и российскую и европейскую пропаганду,и лишний раз убеждаюсь,что не возможно в одной стране жить с людьми для которых есть свое мнение и неправильное,есть двойные стандарты - если мы это делаем,то это хорошо,если другие делают то же самое -то они зомби и дебилы.Если в старне 50 на 50 то надо мирно расходится .
13чудоСВЕТА• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Путин не планирует полностью присоединять к себе Крым. Это
оккупация и
мир этого не потерпит. Россия не присоединила ни одну территорию.
Пример - Абхазия, Сев.Осетия. Значит объявление Крыма себя государством,
которое никто не признает. Пример - Абхазия, Сев.Осетия. Последствия:
Гражданин непризнанного Крыма - невыездной никуда. Повезет тем, у кого
Российский паспорт. Также турки примут крымских татар, может даже и не
только турки. Остальным неповезет. Отсутствие инвестиций. Потери
большого числа отдыхающих
Мизерные доходы, пенсий нет, все гривневые
сбережения - макулатура, развал инфраструктуры, банкоматы не работают,
связь и интернет дорогущие, как и дорогущие электричество, вода, тепло и
газ. Север Крыма высыхает без днепровской воды. Процветает только
Севастополь в котором наплыв нищих со всего Крыма. Приватизация
Крымского побережья московскими
олигархами. Южный берег очищают от местных жителей. Пример - Сочи. Про
татар грустно промолчим. Перспектива - Крым превращается в разоренную,
нищую Абхазию, жителей которой даже в Россию не пускают. Оно вам
надо?
Четкий сценарий))!!!Может и так!А как думаете что будет с бизнесом, который есть у некоторых(украинцев) в крыму?Все пропало?Я о строительстве!Сейчас говорят все разрывают контракты!
Аноним_582• 06 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
не правда. У меня муж строит. Работу никто не прекращал. Зарплата по расписанию
13чудоСВЕТА• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_582
понятно, опять прибедняются))
Мурзилка• 06 марта 2014
Ответ дляnalga
А Вы как смотрите, на то что сейчас происходит в стране?
Я напишу свое мнение и мнение моей семьи. 1. Мы за единую и не делимую Украину. 2. Мы хотим что б в стране был порядок, такой как в Европе. 3. Мы не хотим в Евросоюз. 4. Мы не хотим быть рабами и зомби России.
Но есть много но: 1. Кто будет теперь заниматься схемой откатов по газу и не только с Россией? Ведь Путин сказал, что он не будет говорить с теперешней властью... Поймите люди ему не нужны. Он дразнит наше правительство и ему нужно, что б в парламенте сидел свой человек и решал все эти вопросы.
Царевна в уггах• 06 марта 2014
Что может быть с Крымом

http://www.depo.ua/ru/ekonomika-i-biznes/ekonomika...
Мама фифти цента• 06 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
И у меня муж в компании строительной. Работы много.
АнтиТанкист• 06 марта 2014
Дозвольте запитати. А чого кримчани не бояться бандерівців у себе вдома в період сезону?

Молчавочка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Руководство Крыма , то что нелигитимное, оно и не руководство, кремль это руководство Крыма
А в Киеве легитимное? глупости не пишите! Крымчан спросили хотят ли они революцию?!
Я тут Живу• 06 марта 2014
кажется что какая-то фигня таки будет,я имею ввиду военные действия.никто просто так Крым не отдаст России
Аноним_545• 06 марта 2014
А дальше в Крыму будет следующее:
1) сделают референдум, где намалюют 90% за отделение Крыма (кто бы сомневался)
2) марионеточная крымская власть сразу обратится к путлеру ввести уже официально войска для защиты ’выбора крымчан’, те в свою очередь объявят ультиматум военным частям Украины покинуть Крым в 24 часа
3) прольётся кровь (((, нельзя исключать Турцию, к которой могут обратиться обиженные татары. Турция член НАТО и является сильнейшей в черноморском бассейне.
Страшно?
Мне тоже.
Очень.
Знакомый был как-то в Абхазии – курорты пустые. В холле когда-то современной гостиницы ’Абхазии’ пасутся коровы.

Курорт умер.
Shifango• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_545
А дальше в Крыму будет следующее:
Страшно?
Мне тоже.
Очень.

Курорт умер.
Ну, простите, крымчанам тогда некого будет винить, кроме себя.
Я думаю, поток украинских туристов резко иссякнет. Будет кое-кто детей привозить на оздоровление, ну и все.
yuyusha• 06 марта 2014
Ответ дляShifango
но воевать не только они будут
мне один знакомый,который служил в Афганистане,сказал,что мы ещене понимаем насколько страшна война-на смерть 1 солдата приходится 10 смертей мирных жителей
mama_Aur• 06 марта 2014
таття 2. Принципи діяльності Верховної Ради Автономної Республіки Крим
Верховна Рада Автономної Республіки Крим здійснює свою діяльність на принципах:
- верховенства права;
- конституційності;
- законності;
- гласності;
- колегіальності;
- ПОЄДНАННЯ ІНТЕРЕСІВ АВТОНОМНОЇ РЕСПУБЛІКИ КРИМ ТА ЗАГАЛЬНОДЕРЖАВНИХ ІНТЕРЕСІВ УКРАЇНИ;
- ВРАХУВАННЯ ОСОБЛИВОСТЕЙ, ПЕРЕДБАЧЕНИХ СТАТТЕЮ 132 КОНСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ;
- правової, організаційної і матеріально-фінансової самостійності в межах повноважень, визначених - - - Конституцією і законами України, Конституцією Автономної Республіки Крим;
- судового захисту.
СТАТТЯ 72 КОНСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ
Всеукраїнський референдум призначається ВР України або Президентом України відповідно до їхніх повноважень, встановлених цією Конституцією.
ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ РЕФЕРЕНДУМ проголошується за народною ініціативою НА ВИМОГУ НЕ МЕНШ ЯК ТРЬОХ МІЛЬЙОНІВ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ, які мають право голосу, за умови, що підписи щодо призначення референдуму зібрано не менш як у двох третинах областей і не менш як по сто тисяч підписів у кожній області.

СТАТТЯ 73 КОНСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ
ВИКЛЮЧНО ВСЕУКРАЇНСЬКИМ РЕФЕРЕНДУМОМ ВИРІШУЮТЬСЯ ПИТАННЯ ПРО ЗМІНУ ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ.

СТАТТЯ 132 КОНСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ
Територіальний устрій України ґрунтується на засадах єдності та цілісності державної території, поєднання централізації і децентралізації у здійсненні державної влади, збалансованості і соціально-економічного розвитку регіонів, з урахуванням їх історичних, економічних, екологічних, географічних і демографічних особливостей, етнічних і культурних традицій.

СТАТТЯ 1 КОНСТИТУЦІЇ АРК
Статус АРК, ВР АРК і Ради міністрів АРК
1. АРК Є НЕВІДЄМНОЮ СКЛАДОВОЮ ЧАСТИНОЮ УКРАЇНИ і в межах повноважень, визначених Конституцією України, вирішує питання, віднесені до її відання.
Автономна Республіка Крим здійснює також повноваження, делеговані законами України відповідно до Конституції України.

СТАТТЯ 2 КОНСТИТУЦІЇ АРК
Правові основи і гарантії статусу і повноважень АРК, ВР АРК і Ради міністрів АРК
1. Правовою основою статусу і повноважень АРК, ВР АРК і Ради міністрів АРК Є КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ, ЗАКОНИ УКРАЇНИ, Конституція АРК.
2. У РАЗУ ПРОТИРІЧЧЯ положень нормативно-правових актів ВР АРК та актів Ради міністрів АРК Конституції України, законам України - ДІЮТЬ ПОЛОЖЕННЯ КОНСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ, ЗАКОНІВ УКРАЇНИ.
***********************************************************
То есть, решение ВР АКР о вступлении в состав Российской Федерации мягко говоря - развод для приезжих.
Молчавочка• 06 марта 2014
Здесь многие умеют копировать и вставлять тексты. вторая тема уже ваша. Пишите своими словами.
Аноним_577• 06 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Президент тоже по Конституции может только только по импичменту уйти, а на деле что произошло?
Так же и с Крымом будет.
Ха, так это если порядочный президент, а не воро-убийца
Аноним_577• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_545
А дальше в Крыму будет следующее:
Страшно?
Мне тоже.
Очень.

Курорт умер.
Там не просто курорт умер, там везде разруха. Здания, которые были разрушены 20 лет назад так и не отремонтировали. Абхазия считается самым депрессивным регионом мира.
И начхал Путька на неё, там люди нищие, рабы
Чижик Пижик• 06 марта 2014
Самое интересное что мнение ВСЕГО крыма не спросили..Сделали так,как им ВЫГОдНО просто!решили что референдумом они просто не выиграют и вот кучка самозванцев решила за ВСЕХ!!!Кто теперь виноват??

Чижик Пижик• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_545
А дальше в Крыму будет следующее:
Страшно?
Мне тоже.
Очень.

Курорт умер.
Вам в политику нужно!!+10000
mama_Aur• 06 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
А зачем писать своими словами?
Я сделала выбору из закон-ва. А положения статей никто своими словами не пишет.)))) Дабы не было двусмысленности.
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Поддерживаю !

Почему 22 года не боялись как мы в Крым к ним ездили ?
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_545
А дальше в Крыму будет следующее:
Страшно?
Мне тоже.
Очень.

Курорт умер.
И мне страшно !
Все верно вы пишите !