Мадам Тю-лю-лю• 22 октября 2024
Маска с крахмалом для лица
Кто- то делал или делает дома с этим компонентом?
Не любовница• 22 октября 2024
Моя мама робить з картоплі сирої. Результат є але процес не з приємних
Мадам Тю-лю-лю
• 22 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а що Ви від неї чекаєте, цікаво
Я сделала мне понравилось
Клин_Кляйн• 22 октября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Почему?
Хлопотно, обычно такие маски ’текучие’, т.е. не комфортные в использовании.... и лежишь такая вся раздраженная, что толку никакого не будет... имхо
Для тела и волос я использую домашние маски, но для лица как-то не заходит
Мадам Тю-лю-лю
• 22 октября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Нормально, сметана 1 чл,2ч л крахмала,1желток- ничего не течет, результатом довольна
Клин_Кляйн• 22 октября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Самое главное чтобы вам подходило)
То что я использую для волос и тела, тоже кому-то покажется слишком заморочливо)... но у меня уже отработанно все до автоматизма. А вот для лица мне проще намазать покупную
Не прохожу мимо• 22 октября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я сделала мне понравилось
я тоже ,2 раза в неделю и эффект через месяц видно, недорого
Говорю відверто• 05 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Самое главное чтобы вам подходило)
А какие маски Вы используете для волос и тела, если не секрет?