З бісиками• 22 октября 2024
Скільки ви зараз готові платити своєме майстру за фарбування волосся?
яку сумму плануєте?
Кросівки оригінал• 22 октября 2024
В однотонний колір взагалі не готова, подруга платить 800 грн, і каже не знає як самій фарбуватись))), я все життя сама фарбуюсь
База_птеродактилей• 22 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
350$
Куда ж без вас з американскими прайсами
жижифреймут• 22 октября 2024
Я плачу 4000, але у мене таке фарбування, що можна ходити довго. І це типу дешево, бо в салоні на мою довжину ціна від 8-9 тис. Зараз планую змінити трохи фарбування, сума зменшиться. Але це не для економії, а просто планую змінити стиль фарбування
Бокс-орун• 22 октября 2024
Нисколько, крашу сама. И ща стрижку уже нисколько, дочка ровняет одну длину. Педикюр и брови сама. Маникюр не делаю. Сил работать уже нет, а ребенка ещё выучить надо. Экономлю.
Подвійна веселка• 22 октября 2024
Раньше было 1300 ,осветление
Темные корни .длина 3-4
И красили по сути херовато
Наверное хороший мастер штук 4-5
Темные корни .длина 3-4
И красили по сути херовато
Наверное хороший мастер штук 4-5
Love_Love_Love_• 22 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Куда ж без вас з американскими прайсами
Туди ж куди і без вас з відповідями не по темі
Ищу Аленя• 22 октября 2024
плачу 1600
больше 10 000 не готова морально
а раньше ходила - развод на ровном месте
больше 10 000 не готова морально
Вишневий цвіт• 22 октября 2024
Покупаю проф краску за 20 евро и меня красит мама. Если нужно будет делать сложное окрашивание, согласна заплатить не более 100 евро. Если больше, меня дальше будет красить мама))
Чекаю завтра• 22 октября 2024
Сама, балаяж, 10 років досвіду, знання колористики і на виході точно знаю, що буде.
А не віддати 5 тис. і через місяць все або жовте, або відвалиться.
Пописанная парта• 22 октября 2024
Нисколько. Крашусь сама в один цвет профкраской, и считаю что цены на окрашивание по 5-10 тыс взяты просто с потолка.
Каляка маляка• 22 октября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Нисколько. Крашу волосы сама.
Можете поделится опытом? Очень хочу покрасить.. какую Марку краски выбрать? Может на ютуб что есть?
кураГАЛЯ• 22 октября 2024
Я плачу с моей краской 250 гр и она не хуже красит чем в городе за 1000 и более
кураГАЛЯ• 22 октября 2024
Ответ дляБокс-орун
А сколько вам лет? Вы не работаете?
Бабуся мороз• 22 октября 2024
2 тыс,но это потому,что подруга,в другом случае было бы значительно дороже и мне было бы накладно.
Цибулька зла• 22 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я пользуюсь лореаль, меня устраивает