Нога на ногу• 22 октября 2024
Книга, которая сильно на вас повлияла?
Поделитесь названием пожалуйста)
Прочла недавно «сказать жизни да». Советую, если кто в поиске сейчас что почитать
Чупа-чупс• 22 октября 2024
Букварь
Не знаю як він українською зветься .Вчилась в бурятський школі.
Сама купляю квіти• 22 октября 2024
Думаю, що Майстер і Маргарита. Перший раз коли читала, то думала, що дурка якась. Потім перечитала, зовсім інше в голові було. Загалом читала три рази, вважаю, що крута книга. Я знаю, що зара гноблять за Булгакова, але це топ. Та й його ваажаю українським письменником. Була в музеї)
Твердая валюта• 22 октября 2024
Не впечатлил Франкл
Мне больше Ялом нравится, палач любви, где реальные истории и сколько у людей потерянных возможностей, приди б они раньше в терапию
А изменил и правда букварь) ведь научившись читать, открылся мир разной литературы
Весняний Марафон• 22 октября 2024
З останніх Ніколи не їжте на одинці, дуже люблю Ремарка, Маленький принц, Екзюпері.
Чучело-Мяучело• 22 октября 2024
Серия книг о Корморан Страйк. Автор Джоан Роулинг. Но это не влияние, это детектив от которого просто не можешь оторваться
Білка в колесі• 23 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Согласна,читала 3раза и после каждого новые понимания.
Котя_люлю• 23 октября 2024
’Розкажіть мені про Ваш останній секс’
Дуже крута книга з сексології. Критика Фрейда, сподобалася наукова подача і багато розборів
булоТАЙминуло• 23 октября 2024
Букварь - навчив мене читати і розуміти слова. Все інше просто інформація.
Нога на ногу
• 23 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Автор, а о чем ваша? Как повлияла?
Написал психолог, который был узником концлагеря. Описывает как выжить в ужасных условиях и не сломаться.