Посоветуйте пожалуйста, есть ли варианты как и что повесить для сушки белья ?) чтоб не напольная сушка? С одной из сторон шкаф встроенный.. не в шкаф же крючки вкручивать…
МадамОхмури• 24 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Вообще нет! У меня была стиральная машина от Samsung, точную модель не вспомню, так как она осталась дома. Единственное, что я делала иначе — не досушивала повседневную одежду: использовала деликатный режим, и вещи оставались слегка влажными, но через 15-30 минут уже полностью высыхали. Полотенца и постельное белье всегда досушивала до конца.
Сейчас мы купили стиральную машину LG, и я крайне недовольна даже её стиркой — вещи не отстирываются, а как будто просто полощутся в капле воды. Очень скучаю по своей «помощнице»
У нас как раз Samsung 2-в-1. И мне не нравится, что вещи дают усадку после стирки.