То не было бы никаких похищений на улицах и избиений. Согласны?
НеВРотик• 23 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Что-то противно заходить на советчицу последнее время
Не то слово. Ещё один троль идёт в блок.
До войны в меня никого в блоке не было.
С начала войны - бесконечное количество и почти каждый день пополняется список.
До войны в меня никого в блоке не было.
Магиня• 23 октября 2024
Если бы все военные тыловики выполнили свой долг- защищать родину то да, не было бы отлова, бустфикации и тд
Магиня• 23 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
Мани сын не иначе решил маму на советчице поддерживать.
А может муж? Они ж там всей семьей на зелень молятся 🤡🤡🤡
ПП-шница• 23 октября 2024
Об этом мечтает 95 квартал. Чтобы воровать дальше и дольше, а народ утилизировать. Чтобы потом не было даже перед кем оправдываться. А когда все закончатся, просто уйти выключив свет
ИзЮмрудная• 23 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
А до чого тут я? Про чоловіків же мова.
Чоловіків не вистачає. Приєднуйтесь до третьої штурмової
Творческий типаж• 23 октября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Що ж вас муляють так жінки. Як в громадському транспорті до дітей і жінок прискубуються як місцем поступитися потрібно, а не до чоловіків.
Творческий типаж• 23 октября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Вистачає. Заброньовані, поліція, депутати, судді, військові пенсіонери і т.ін.
ИзЮмрудная• 23 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Мене муляють тільки нафронтниці
Щаслива Я• 23 октября 2024
Только после всей шушары тцк, депутаты власть прокуроры и.т.д., а то чего вы хотите из наших мужчин сделать самоубийц!!
НеВРотик• 23 октября 2024
Ответ дляМагиня
Не, сын же в германии.
ElenaOsipova• 23 октября 2024
І ось цей бот писав мені що я троль? Шановний, якщо ви все ж таки не бот, то не ображайтесь, але інтелект у вас нижче плінтуса
Наша взяла• 23 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Убогие полит тролли плодятся в геометрической прогрессии
Марина Тихошенко• 23 октября 2024
А если бы все женщины добровольно сами предложили себя мужчинам и не раз, то никаких бы изнасилований не было бы. Вы согласна?
Да, я блондинка!• 23 октября 2024
Ответ дляНагайна
А ще якби депутати показали це на власному прикладі ...
Або СБУ наприклад
Да, я блондинка!• 23 октября 2024
Ответ дляМагиня
Идеальный комментарий
Сіточка• 23 октября 2024
Ответ дляSimpleDimplee
А вы хотите штурмовать Краков с бурятами?
А вы уже пришли в ТЦК и попросились на фронт ?
Смешнюча• 23 октября 2024
Ответ дляМиззери
Давайте сразу уж как лемминги все с обрыва что б на напрягать власть своим присутствием и не мешать сливать страну
А вы при чем к стране ?
Істеріомама• 23 октября 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Ну давайте так: як би ви розділися і самі розставили ноги, то і б насильством секс з чужим чуваком без вашої згоди назвати не можна було.
Ответ дляМарина Тихошенко
Эту мысль можно продолжать бесконечно 🤣
Отдавать кошелек сразу в подворотне и самому нанизываться печенью на заточку
Мир без насилия 👍🤣
Ласую колобками• 23 октября 2024
Як там диванчик в Німеччині, дупці не холодно? Чайок смачненький? Воюємо далі?
Трусиковед• 23 октября 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Я патриот, я в Германии полезнее
Всі патріоти, чому ті чоловіки яких хапають на вулиці, не можуть бути корисними в Германії?Чому ви не хочте піти замінити кого сь на нулі?
Ласую колобками• 23 октября 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Нет, потому что я не рожден для войны
Ну так, хтось не рожден, хтось не создан, от так и живем
. Тільки чого у вас пукан підгорає за чужу явку в ТЦК, невідомо.
Трусиковед• 23 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Може хлоп бажає перемоги
Ласую колобками• 23 октября 2024
Ответ дляТрусиковед
Може хлоп бажає перемоги
Не може цей хлоп, міг би, пішов би на три літери в ТЦК.