Б´ю байдики• Изменено 23 октября 2024
Посоветуйте Нутрициолога
Слышала о Толстиковой хорошие отзывы от знакомых !
Но цена у неё конечно приличная
Не против• 23 октября 2024
Они ни разу не врачи, даже не диетологи. Будьте осторожны с их советами, лучше к врачу обратиться, а то одно лечим, другое калечим.
Б´ю байдики
• 23 октября 2024
Ответ дляНе против
А врачи не так? Все врачи ставят разные диагнозы и лечение
Б´ю байдики
• 23 октября 2024
Ответ дляНе против
Я просто хочу понять чего не хватает организму по витаминам и под контролем правильно это восполнить
Не худа ні разу• 23 октября 2024
Ответ дляНе против
😂что лечат врачи ? У меня муж не с одним врачем не мог подагру вылечить
Кора таблеток и анализов , пришлось найти нутрициолога и о чудо без таблеток за пол года
Не против• 23 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Врач назначит вам диету, в соответствии с вашим состоянием здоровья. А эти блогеры ту, что сейчас в тренде и как она повлияет на конкретно ваш организм никто не знает.
Не худа ні разу• 23 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Какая цена у Толстиковой? Может наша дешевле
Не худа ні разу• 23 октября 2024
Ответ дляНе против
5 стол ?) Они только те учили
Они на работают
Не против• 23 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Сдайте анализ крови. Если вы полноценно питаетесь и здоровы, с витаминами все нормально. Если вы больны и витамины не усваиваются, нужно искоренить причину, а не пить непонятные бады.
Не против• 23 октября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
5 стол ?) Они только те учили
Они на работают
Сходите к хорошему современному диетологу, а не терапевту-пенсионеру из поликлиники. В любом случае, врач видит картину вашего здоровья, в отличие от шарлатанов.
Стетоскопуло• 23 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
мені казали здаешь аналізи на всі вітамини, мінерали і потім корректуешь
Капризуля• 23 октября 2024
Ответ дляНе против
Нутрициолог не лечит, он работает со здоровыми людьми
Не против• 23 октября 2024
Ответ дляКапризуля
Вот я и говорю - сначала нужно полностью обследоваться, а потом проводить над собой трендовые эксперименты.
Зілля до весілля• 23 октября 2024
Искренне рекомендую
моя знакомая. очень адекватная, объясняет простым языком, без воды, без ’наваливания’. следую ее рекомендациям по питанию, консультировалась с гастроэнтерологом, врач одобрила все её рекомендации без исключения
Не худа ні разу• 23 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Модете ссылку мне на вашего нутрициолога дать?
Не хочу, тут все обсирают
Просто каралева• 23 октября 2024
Автор, просто напишу, що Толстікова - лікар Усика і складала та контролювала його дієту перед останньою перемогою влітку.